Rosmary аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 18:27
Достоинства: бережно очищает кожу, имеет очень приятный запах, не содержит спирта, не сушит кожу, экономичный
Недостатки: если только цена

Данный тонизирующий лосьон с экстрактом ириса предназначен для комбинированной или жирной кожи. Он не содержит спирта, поэтому не сушит кожу и не стимулирует работу сальных желез.

Производители не стали приписывать какие-либо чудодейственные свойства этому средству. Лосьон, действительно, не делает ничего сверхъестественного, просто мягко и добросовестно ухаживает за кожей. Это тот редкий случай, когда в лосьоне меня устраивает все. Он удаляет остатки умывалки с лица, очищает, тонизирует и прекрасно освежает кожу.

Приятный аромат лосьона во время его использования и ощущения на коже после делают процедуру ухода невероятно приятной. Есть у него и накопительный эффект: со временем воспалений становится меньше, кожа дольше остается матовой.

Итог: тоник не дает каких-то моментальных результатов, но постепенно улучшает качество кожи.

Rosmary рекомендует Лосьон для лица Clarins Purifing Lotion tonique with Iris Sans Alcohol

состав: Water, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Propylene Glycol, Dipropylene Glycol, Glycerin, Oleth-20, Sodium Chloride, Disodium EDTA, Parfum/Fragrance, Sodium Citrate, Panthenol, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Phenoxyethanol, Methylparaben, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water, Psidium Guajava Fruit Extract, Iris Florentina Root Extract, Glucose, Crataegus Monogina Fruit Extract, Citric Acid, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Zinc Sulfate, Sorbic Acid, Retinyl Palmitate, Silica, Linalool, Benzyl Salicylate, Limonene, Hydroxycitronellal, Benzyl Benzoate, Hexyl Cinnamal, Yellow 5, Blue
Брэнд: Clarins
  • Моя кожа оценила!

19.12.2013
    MariaIvanovna. аватар

Идеальный лосьон для лица я искала давно. для меня главное чтобы не было спирта  в составе. Прежде чем купить этот - прочитала кучу отзывов. Пришла в магазин, ко мне подошла консультант, рассказала про этот лосьон. Ещё больше захотев его, я его купила. Не дешёвый, в Рив Гош по карте - 719р.

• Идеальный тоник для комбинированной кожи

31.01.2014
    Aksy_ аватар

Мой любимый тоник, который я использую совместно с маслом Clarins Lotus. В паре они дают действительно потрясающие результаты, моя жирная кожа с закупоренными порами стала наконец-то нормальной, пропали прыщики, появилась гладкость и матовость.

• Самый лучший лосьон

28.01.2014
    julia_mary аватар

Долго искала хороший тоник, прочитала кучу отзывов и Beauty Awards и пришла к выводу, что это один из лучших тоников, поэтому решила остановить свой выбор на нём. Первое, что я заметила, это очень приятный запах, который остается на лице после нанесения.