Опубликовано 3 Май, 2017 - 15:59

Лето почти вступило в свои права и цель иметь красивую стройную фигуру без целлюлита становится как нельзя более актуальной.

Я всегда была худенькой, ношу 42-й размер одежды, но была у меня одна проблема, которая никуда не делась и сейчас - это, как вы уже наверное догадались, та самая апельсиновая корка - целлюлит. Странно, что многие мои знакомые, услышав о том, что у меня есть целлюлит, делают круглые глаза и спрашивают: "Кааак? У тебя? Да какой там у тебя может быть целлюлит?" Может, и ещё как.

Боролась я с ним разными способами, начиная от различных кремов и заканчивая походами в спортзал. В последнем я подтянула свою фигуру, но проклятый целлюль так никуда и не делся.

Недавно я увидела на сайте компании "Теана" новинку - серию средств для тела. Среди них была и жиросжигающая сыворотка "Личный тренер", созданная для борьбы с целлюлитом. Я долго присматривалась к ней, ходила вокруг да около, ждала, когда же на неё появятся первые отзывы, не дождалась и в итоге купила.

Создатели сыворотки обещают в кратчайшие сроки уменьшить проявления целлюлита и добавить коже эластичности за счет уникального комплекса Actigym.

Компоненты сыворотки позволяют сжигать жир даже ночью, пока вы спите. Красота!

Полный состав на фото ниже.

Наносить сыворотку нужно два раза в день, я, признаюсь честно, иногда пропускала и наносила один раз утром. Производитель пишет, что может быть легкое покраснение и жжение, я ничего такого не замечала, по крайней мере ощутимо.

Результат заметен после 6-ти недель применения. Скажу сразу, что этого тюбика на 6 недель не хватит, особенно если наносить средство дважды в день, так что берите сразу два. В одном тюбике 100 мл сыворотки. Выглядит он так.

Впитывается почти мгновенно, и это мне очень нравится, я терпеть не могу средства для тела, которые долго впитываются и оставляют после себя липкость. Эту сыворотку я вообще на теле не ощущаю, она очень комфортная в использовании. Наношу на свою самую проблемную зону - бедра.

Средство бесцветное, запах есть, но отдушка приятная. Бутылек с дозатором. Дозатор нормальный, не "плюется". Производитель рекомендует использовать сыворотку в паре с кремом для тела "Пигмалион", его я тоже купила (на фото ниже), пользуюсь, отзыв будет на днях.

В итоге, использовав большую часть сыворотки, могу сказать следующее.

Кожа стала просто безупречная, гладкая и бархатистая.

Сыворотка действительно избавляет от лишних отложений и от обвислости кожи, т.е. подтягивает ее. Я прямо физически чувствую как мои бедра стали стройнее, да и визуально это тоже заметно.

Но вот что касается целлюлита, то он так никуда и не делся. Хотя мне кажется, что он стал менее заметным. Впрочем, производитель так и написал: результат будет через шесть недель, у меня пока только три и до шести моя сыворотка не дотянет.

В целом, эффект есть, ругать это средство мне не за что, но и петь дифирамбы я этой сыворотке тоже не буду. Покупать или нет - решать вам.

alenaflygirlрекомендует
03.05.2017
Чем ближе лето, тем больше хочется скупить подобных средств
Целлюлит - это особенности женского организма, увы.
Результат есть, но все равно могли бы немного цены скинуть, вроде российская марка, а такие космические цены.
Такие средства лучше всего вместе со спортзалом) так они работают наиболее эффективно
03.05.2017
Смотрела недавно передачу про целлюлит. Вывод один: спортом заниматься надо Wink
03.05.2017
Занятное название "личный тренер", после такого даже попробовать захотелось Big smile
04.05.2017
Друзья, спасибо за комментарии!
05.05.2017
Лучше в спортзал, и питание, и обязательно такую сыворотку в придачу) Сужу по своей коже - как раз с такими средствами она преображается больше, чем просто от спорта
05.05.2017
О таком в теане я не слышала:)))) надо бы и мне прикупить Shy
05.05.2017
Да, без упражнений никуда. Эффект будет намного лучше и быстрее Smile
06.05.2017
palmero, да, вы правы. Это лучший вариант.
Shock мне непременно нужна эта сыворотка!
24.08.2017
Для достижение безупречного результата в борьбе с целлюлитом очень рекомендую горячее обертывание (наносить ТОЛЬКО на бедра и ягодицы!)
Большое спасибо за Ваш отзыв! При оформлении заказа укажите ссылку на этот отзыв в комментариях и мы начислим благодарственные бонусы. Сейчас на нашем сайте скидка на все 30%! А при оформлении заказа на 5000р, Вы получите карту Black Edition в подарок! И еще много отличных предложений!
25.08.2017
Teanalaboratories, спасибо, попробую обертывание.
16.07.2018
От целлюлита к сожалению спортзал тоже не всегда поможет. Особенно если целлюль уже есть.
С ним поможет справится только комплексный подход: во-первый СБАЛАНСИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ!!! с него в первую очередь стоит начинать. Во-вторых массаж (можно самомассаж например баночками). В-третьих зал. И вот уже это всё можно разбавлять кремами и сыворотками. А просто так крем может и чуть улучшит ситуацию, но как только баночка кончится всё вернется на круги своя.
17.07.2018
Про питание полностью согласна.