Опубликовано 12 Сентябрь, 2011 - 15:37

После неудачного эксперимента с бальзамами от «Avon», которые просто иссушили и без того сухие губы, решила взять на пробу гигиеническую помаду от «Eveline», ведь ХУЖЕ уже быть не могло, только губы без кожи  Запах какой-то мятный, довольно нейтрален для меня. Сама текстура понравилась сразу – вроде и жирная, но на губах не тяжелая, как, например, «Nivea». Приятно блестит, после длительной «нОски» не скатывается в противную белую полоску, в общем, чудо. И губы постепенно начали восстанавливаться: теперь не приходится убирать куски кожи с губ и вообще, на данный момент они не полностью, но приобрели приличный вид 

Фото 1: до

Фото 2: после

Отзыв на «Avon»: http://www.irecommend.ru/content/neosporimo-khorosh

Отзыв на «Nivea»: http://www.irecommend.ru/content/spasaet-moi-guby-...

г.Киров, сеть магазинов "Эдем", цену, к сожалению, не помню
Достоинства
  • не оставляет белой полосы на губах
  • низкая цена
  • питает
  • увлажняет
  • экономичный
Heather rainрекомендует
12.09.2011
+1,тоже такой куплю!
13.09.2011
победа, попробуйте! Действительно хороший продукт по низкой цене Wink
  • Хотела себе бальзам чтобы был пожирнее по текстуре и немного выбеливал губы. Зашла в Еву и начала смотреть бальзамы которые возможно было открыть, посмотреть, понюхать. Подошла к стенду Eveline, раньше причем даже не знала что они выпускают бальзамы, и выбрала с синей крышечкой "classiс".
  • 03.11.2014
    Эту недорогую помаду я купила как-то раз в аптеке. Их было на витрине несколько видов, и я наугад выбрала "зелёненькую." И она мне сразу пришлась по душе! Она такая вкусненькая! Но в этом, пожалуй, и заключается единственный ее минус.
  • 10.11.2011
    В магазин зашла купить блеск и увидела на полке этот тюбик. Заинтересовалась,спросила у продавщицы, что это. Она сказала, что это гигиеническая помада от Eveline. А так как мне нравится эта фирма, я купила один тюбик на пробу. Стоила она 40 рублей(вполне доступная цена). И осталась очень довольна.
  • Помада очень жирная. Я именно такие всегда ищу, поэтому была безумно рада )Губы увлажненные, помада не скатывается, не оставляет пленки на губах. Выглядит достаточно симпатично. Запах остается даже через время. Сначала смутила по текстуре немного ощущались какие-то крупинки..