Опубликовано 26 Январь, 2014 - 21:13

Очень хочу рассказать о своем знакомстве с этим чудо-продуктом!

Всегда была недовольна видом своих ресниц и бровей:жидкие,короткие,светлые,с проплешинами,короче КОШМАР!

Брови красились,для ресниц искалась постоянно чудо тушь.Хорошо еще на татуаж бровей так и не решилась(все таки не натуральное это всегда не хорошо).Но ресницы я как то нарастила.Сразу после наращивания захотела их выдернуть.Было некомфортно,умываться невозможно,загибаются и торчат в разные стороны,постоянное ощущение инородного тела в глазу.Через две недели убрала их без капли сожаления и осталась вообще без ресниц!Короче ужас!

Два месяца назад задумалась о лечении и восстановлении своих ресниц и бровей.Начала с касторового масла,глаза немного опухают,некомфортно.Искала готовое средство.Начиталась отзывов на любимейшем сайте irecommend.ru о масле Elma.Купила легко,в ближайшей аптеке,за 110 руб. и приступила к использованию,очень рассчитывая на положительный результат(спасибо всем девчонкам,кто про него на сайте написал!!!)

Наносится легко,не течет,при попадании в глаза не ощущается.Пользуюсь два месяца,результат не быстрый(за это и сняла одну звезду)Брови стали темнее,гуще,это очень заметно!Ресницы также потемнели,их больше раза в три стало,даже длину добавили.Накрасить их стало легче,завивать не приходится.

Я очень довольна ,всем его рекомендую,буду им постоянно пользоваться -это точно!!!

Достоинства
  • питает ресницы
  • приемлемая цена
  • укрепляет брови и ресницы
  • укрепляет ресницы
  • явный эффект
Недостатки
  • вытекает из тюбика
Юлисрекомендует
29.01.2014
отличный отзыв, возьму на заметочку,... только вот наглядного примера не хватает (фото с густыми ресничками) Wink
сама пользуюсь касторкой, помогает,... но соглашусь с тем, что глазки припухшие после него !
29.01.2014
Обязательно попозже добавлю фото,масло классное!Спасибки,что отметили отзыв!
  • 02.04.2011
    пользуюсь этим маслом уже больше месяца, почти ежедневно. Наношу его на ночь на очищенные ресницы и брови, а утром смываю. Что точно могу отметить,так это то,что ресницы перестали выпадать! Нет, у меня никогда не было особого "ресницепада", но при смывании косметики 1-2 да выпасть могли.
  • 28.12.2013
    У меня вечная проблема - негустые брови и еще вдобавок правая бровь в середине совсем редкая. Еще волоски редко растут по верхнему краю. Много раз я пыталась отрастить брови - ничего не помогает. С этим маслом то же самое. Начитавшись хвалебных отзывов, подумала, что поможет и мне.
  • 26.01.2014
    Пока я нахожусь в декретном отпуске и редко пользуюсь тушью для рестниц, решила подпитать свои рестнички. Долго выбирала средство для данной цели - чтобы было натуральное (без всяких там гормонов и прочей ерунды) и эффективное. Остановилась на этом.
  • 09.01.2014
    Давно хотела приобрести касторвое масло для своих ресничек, т.к. после снятия макияжа да или просто при трении они начали выпадать. А тут получила данное масло в качестве подарка на новый год. И началось тестирование. Сначала не могла понять, как открыть прозрачный колпачок.