Опубликовано 24 Июнь, 2017 - 17:41

Проблемная кожа - частая причина комплексов и сомнений в свой красоте. С прыщами на лице бороться сложно и чаще всего причина кроется внутри, то есть необходимо обратиться к врачу. Но все же требуется и внешнее воздействие. Много средств было перепробовано в этой борьбе, но результат, увы, временный. Недавно мне совершенно случайно попал в руки этот очищающий лосьон. Подумала, что стоит попробовать.

Флакончик небольшой, но хватит его надолго, так как лосьон очень густой. Несмотря на консистенцию, он не оставляет неприятных ощущений на лице. После нанесения ощущается легкий холодок и свежесть. Запах приятный - чем-то похож на мужской бальзам после бритья с кислыми нотками.

В составе естественно присутствует салициловая кислота, без которой не обходится ни одно средство от прыщей. Производитель даже обещает, что в лосьоне присутствуют экстракты яблока, шиповника и алоэ вера. Я заметила только легкую кислинку в запахе, насчет натуральных экстрактов немного сомневаюсь.

Крышечка плотно закрывается, поэтому делаем вывод, что лосьон можно брать с собой в поездку. Использовать его желательно регулярно, смывать не нужно. Я это делаю перед сном и, если не забываю, по утрам. Не знаю, можно ли наносить после применения макияж - не практиковала.

В целом, средство хорошее. Результат, который обещается за один день, сразу не наступает. Заметные изменения были отмечены после двух недель регулярного применения. Краснота спала, прыщей стало заметно меньше. Перестала использовать - ситуация с прыщами приобрела прежний характер. Так что, придется жить с этим лосьоном или искать нечто более эффективное.

Достоинства
  • - приятный аромат
  • Не надо смывать
  • Нежный
  • Предотвращает появление прыщей
  • Снимает воспаление
Shadow_Flameрекомендует