Опубликовано 20 Март, 2011 - 15:06

Пользовалась им раньше очень длительное время! Помню, реклама еще такая красивая была, где у девушки волосы просто шикарные!
В общем купила я этот шампунь, и после первого же применения они действительно стали отливать медным оттенком. Немного, правда, но заметно было. Я так понимаю, это из-за мелких блестящих частичек в самом шампуне. И поскольку пениться он просто прекрасно, то они равномерно попадают на все волосы и остаются на них до следующего мытья.
И еще, шампунь немного сушит волосы, поэтому после него необходимо в обязательном порядке пользоваться бальзамом (я пользовалась бальзамом из той же серии).
ziro4kaрекомендует
21.03.2011
я ним тоже пользовалась! очень понравился Smile (+1)
21.03.2011
я ним тоже пользовалась! очень понравился Smile (+1)
  • 11.11.2011
    Давно читала отзывы об этом шампуне, и меня заинтересовало то, что он должен придавать темным волосам красивый медный оттенок. Взяла большую бутыль шампуня и бальзам, потому что в магазине, в котором я его покупала, были скидки -20 на все средства по уходу за волосами.
  • 11.11.2011
    Этим шампунем я пользовалась подряд около двух лет. И был он таким шикарным, мне в нем нравилось все! Вкусно пахнет, шикарная текстура, как он промывает, цвет, эти милые блесточки, в общем красота! К этому шампуню у меня вообще нет претензий. Он идеальный.Но...
  • 27.03.2011
    опять таки начитавшись положительных отзывов купила этот шампунь. очень меня привлекла идея медного блеска волос (волосы у меня неокрашенные темно-русого цвета). в глубине души была надежда, что волосы приобретут небольшой медный блеск.
  • 10.12.2010
    а мне этот шампунь не понравился.у меня волосы всегда были проблемные, у корней жирные,на кончиках сухие,часто секутся,плюс мелированные .постоянно пробую что-то новенькое,ищу что же наконец сделает мои волосы привлекательными.так вот купила этот шампунь,цена не очень дорогая.первое,плохо…