Опубликовано 22 Сентябрь, 2011 - 19:11

Как только появилась новая марка Le Petit Marseillais сразу накупила гели для душа, крем для рук и конечно же для своих измученных волос-шампунь,бальзам и маску. Волосы мои очень ломкие и сухие на кончиках (спасибо фену и утюжку)поэтому этот шампунь мне приглянулся сразу. У шампуня обалденный медовый аромат,густая кремовая консистенция, очень хорошо пенится и промывает волосы,волосы долго остаются чистыми и свежими в отличии от других питательных шампуней(L'OREAL Elseve "Питание и обогащение"), очень мягкие и шелковистые.Конечно вылечить ломкие и очень пересушенные волосы помогут только ножницы, за месяц использования ни какого супер результата я и не ждала и не жду от шампуней, его главная задача очищать, но для не сильно пересушенных волос или для профилактики вполне достойный шампунь. Рекомендую!!! На фото 1-3 шампунь,4-месяц назад( август),5-6 сегодня(сентябрь). Спасибо!
Достоинства
  • Мягкий
  • Не высокая цена
  • Питает волосы
  • Потрясающий медовый аромат
  • Приятно пахнет
  • Смягчает волосы
EKAMAMAрекомендует
30.09.2011
У вас очень красивые блестящие волосы Smile +
30.09.2011
Спасибо! Smile
16.06.2012
Тоже сегодня купила попробовать этот шампунь, чтоб уж выяснить на сколько он хорош. А то одним нравятся, а другие - ненавидят.