Среднее: 4.4 (27 отзывов)

Вредная Анна аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2014 - 16:42

Пчелко-бальзамы широко известны у айхербоманов. Если раньше эти бальзамы можно было получить бесплатно, то теперь за них просят 50 центов. А если вы будете заказывать во второй раз такой бальзам, то он вам уже обойдется в 0.85 центов.

Я успела перепробовать почти все бальзамы,пока они были бесплатными. Сегодня расскажу о медовом с витаминов Е,а в конце своего отзыва приведу ссылки на все остальные бальзамы от этой фирмы.

Sierra Bees, Organic Honey Beeswax Lip Balm with Vitamin E

Как всегда,радует состав. Он полностью органический и не содержит всяких бяк.

Оливковое масло , пчелиный воск , ароматизатор, подсолнечное масло,витамин Е, экстракт меда *.

Имеет приятный запах меда.Абсолютно не напрягающий.На губах долго не остается.

Имеет плотную и жирноватую текстуру. Пока впитывается,отчетливо ощущается на губах. До полного впитывания проходит минут 5-7.

После впитывания бальзама губки становятся мягкими. Если есть шелушения,то они быстро проходят с этим бальзамчиком. Пользовалась им зимой,когда на работе рядом с нами постоянно стояли уфошки ...грели нас и сушили все,что можно. Так бальзамчик отлично справлялся с функцией антисушения! Умничка!

Я рекомендую!Очень дешево и очень эффективно!

Ссылка на бальзам

Оставляю ссылки на другие бальзамы от этой фирмы:

Sierra Bees Organic Tamanu & Tea Tree Beeswax Lip Balm with Vitamin E

Sierra Bees Organic Mint Burst Lip Balm

Madre Bees Organic Cocoa Butter Lip Balm

Madre Bees Organic Pomegranate Lip Balm

Вредная Анна рекомендует Бальзам для губ Sierra Bees Organic Honey Beeswax Lip Balm with Vitamin E

28.04.2014
А этот бальзамчик я не успела попробовать бесплатно)
Какой красочный отзыв Smile Люблю мед и продукты его содержащие
28.04.2014
У всех любителей сайта iHERB побывал такой бальзамчик Smile
28.04.2014
А его больше нет в подарок? я не успела! Но я его просто так куплю))
Сколько же хороших отзывов про этих пчелок Smile
28.04.2014
рада, что вам понравился)а я вот не люблю аромат мёда, поэтому обхожу стороной продукты с ним
Нужный помощник)
28.04.2014
Такие яркие фото сразу представила как этот бальзам пахнет Smile
28.04.2014
Даже 0,85$ недорого совсем для натурального бальзама! Тоже уже все виды успела заказать Smile
с функцией антисушения" - Big smile какое выражение интересное))
28.04.2014
Вот жадины! Big smile Я бесплатно получила только гранатовый и такой же медовый Puzzled
28.04.2014
Приятнейшая текстура у пчелок!
прелесть какая Love
отзыв красиво оформлен Cool
28.04.2014
Медовая - моя любимая пчелка! Уже практически заканчивается, перейду к какао Smile
28.04.2014
С воском ложен быть хорош.
28.04.2014
Который раз читаю отзывы на этот бальзам, и меня не отпускает мысль о собственноручном приготовлении такого бальзама Shy Спасибо, что подробно расписали состав, я утвердилась в своем решении Innocent
29.04.2014
У меня гранатовый такой бальзам есть. Я тоже успела бесплатно заказать. Но и 0,85 по- моему, по божески вполне Smile
29.04.2014
Сколько же много положительных отзывов на этот бальзам)
29.04.2014
Я не знала, что они теперь платные! Shock Но в любом случае за такие небольшие деньги - это просто супер-средство! Пчелки-трудяги Laughing out loud
29.04.2014
Я пока что на лето, завязала с бальзамами, теперь только осенью буду покупать)
29.04.2014
Анют, а именно бальзамчики сделали платными, или все "бесплатки" сейчас по 0,5 цента? Shock
Хотя и полная цена за них - мелочи! Но сами бальзамы - одни из лучших! Love
Chebick

Ага,полная халява уже закончилась)Видимо,каждый заказывающий посылку на айхербе кидал себе эти бальзамы,вот айхербовцы и посчитали что это не выгодно) Big smile

Musaka
Я сама только вчера когда писала отзыв узнала,что бальзамы стали платные) Laughing out loud
Хотя и платными и то тяжело назвать.У нас за такие деньги бальзам с натуральным составом точно не купишь! Innocent

mad_kristi
Все бальзамчики от Сиеры теперь платные,может это конечно временно.Все же на полную халяву приятнее получать) Big smile
29.04.2014
Согласна Big smile Я каждый из заказывающих брал хоть раз именно их, наверное уже выпускать не успевают Big smile
29.04.2014
Когда буду делать заказ, обязательно, обращу на него внимание. Smile
30.04.2014
Бальзамы прекрасные, а айхерб что-то портится начал. Я, конечно, не говорю, что ой-ой 18 рублей за бальзам как дорого, но если раньше был приятный бесплатный бонус, а сейчас нет - не гуд это.
01.05.2014
Вот жадины, ну да ладно. А если нет бальзама такого дома, а есть мед, то можно мазать на ночь губки и тогда они будут нежными и красивыми Smile
02.05.2014
я купила за 50 центов)Сегодня как раз иду забирать эту самую посылочку)
03.05.2014
Анют, состав просто не может не радовать. Люблю "медовую" косметику. Классный бальзамчик.
05.10.2014
Какой яркий отзыв!!! Не смогла остаться к нему равнодушной!!! Пчёлки действительно большие помощницы в борьбе за красоту наших губок. Smile