Адель аватар
Опубликовано 4 Январь, 2011 - 22:53
О cебе: 21 год
Достоинства: недорог, приятен в использовании, эффективен
Недостатки: быстро кончается :)
Решила попробовать, до этого использовала его собрата с запахом шоколада (здесь отзыв, если кому-то любопытно). Что я могу сказать? Запах даже лучше, чем у шоколадного аналога, поскольку слаще, насыщенней и "вкуснее". Полностью забивает первоначальный "аромат" крема-депилятора (многим этот запах отвратителен). Потрясающе хорошее средство, приятно удивлена!
Эффективен! Действительно, эффективен, не уступает дорогим аналогам. Депилирую ноги раз в неделю и весьма довольна.
Дешев! Около пятидесяти рублей. Можно купить три тюбика "Батиста Медового" вместо одного "Вита" (который, кстати, оставляет химические ожоги - смотреть здесь).
От себя искренне рекомендую. Попробуйте, оно того стоит.

Адель рекомендует Крем для депиляции Красная линия "Батист" Медовый замедляющий рост волос

30.01.2011
ладно хоть депиляционный нормальный, а вот крем против целлюлита - туфта
19.04.2011
Как насчёт замедления роста волос?исполняет данную функцию?
02.05.2011
По сравнению с бритьем - да, замедляет. Сравнить в другими кремами не могу, давно пользуюсь только этой линией.
  • далеко не 5 минут +фото

10.07.2011
    Екатерина87 аватар

Купила этот крем в супермаркете, после разочарований в Veet.Цена вполне демократичная - 60 рублей, так что если не понравится и выкинуть не жалко. А он понравился!!! Приятный аромат, нет запаха водорода, как например в Вельвете. На цвет молочно-желтый.Консистенция легкая, легко наносится.

• Не дорогой и действенный.

04.06.2011
    Катя Тедди аватар

Прочитала здесь отзыв и решила рискнуть. Подобными кремами ни разу не пользовалась, поэтому эффект был интересен. Не скажу, что крем вызвал особый восторг,но ожидания оправдал. Запаха меда не чувствуется, ощущается слегка неприятный запах химии, но это вполне терпимо.

• Очередная фигня! (фото)

31.05.2011
    Anomalia аватар

Купила крем в аптеке. Стоит 70 рублей. Выбирала исходя из здравого смысла))) На упаковке значилось, что крем для темных и жестких волос. Что ж... проверим. Идем в ванную. Наносим крем на... Лично я пробовала! продепилировать руку. Ждем 5 минут... Не подействовал!