Опубликовано 21 Июль, 2014 - 10:11

Это просто охапка бархатных кремовых роз!

Коробочка

Флакон в своем "ложе"

1. Что говорит об аромате производитель.

Восхитительное сочетание нежности и чувственности, которым наполнен аромат Chloe, станет лучшим свидетельством Вашего изысканного стиля и хорошего вкуса. Легкость цветочного аккорда дополняется искрящимся личи и бархатистым кедром. Чувственный. Женственный. Элегантный.

2. Флакон и оформление.

Флакончик стеклянный и ребристый. Под пульверизатором бежевый бантик. На верхней стороне флакона металлическая окантовка с надписью Chloé. Коробка в бежево-белых тонах. Флакончик располагается в специальном белом "ложе". Очень интересное и женственное оформление.

3. Цвет парфюмированной воды.

Цвет тускло-желтый.

4. Об аромате.

Аромат относится к семейству восточных цветочных.

Пирамидка аромата.

Верхние ноты: пион, фрезия, личи;

Ноты сердца: роза, ландыш, магнолия;

Базовые ноты: амбра и кедр.

Это аромат кремовых медовых роз. Их настолько много, что от их пыльцы хочется чихать. Очень насыщенный запах роз. Аромат похож на розовое масло. И конечно же на мед, его в этом парфюме тоже много. Также прослеживается нотка, которая напоминает детство.

Стойкость парфюмированной воды около 7 часов. Шлейф просто все заполняющий.

5. Плюсы.

Лично для себя я выделила следующие преимущества этого аромата.

- стойкий,

- шлейфовый,

- яркий,

- классический,

- красивое оформление.

6. Минусы.

- тяжелый,

- приторный (для цветочного аромата это минус),

- очень медовый.

7. Цена.

Флакон объемом 30 мл можно приобрести за 3 275 рублей. (Без скидок и акций). Считаю, что цена на такой продукт средняя.

8. Моя оценка.

Этому парфюму от Chloe я ставлю 3 из 5, так как уж сильно навязчивый и приторно-медовый аромат.

9. Мое отношение к аромату.

Честно говоря, я ожидала от аромата нежной легкой розы и капельку меда. А получила охапку кремовых роз, которые просто тонут в меду. Это классический парфюм с нотами роз.

Я устаю от этого аромата. Парфюм для меня приторный. Он очень насыщенный, да еще к тому же очень стойкий и шлейфовый. Мне он не понравился.

Проносила я его апрель, май и июнь. Очень красив в холодное время. В жару аромат замыливается и становится плоским.

10. Мои рекомендации.

Я рекомендую этот аромат. Хороший, достойный. Если я отзываюсь об аромате не очень хорошо, то это не значит, что я его не рекомендую, это лично мое мнение. И если этот парфюм мне не подошел, то это вовсе не значит, что он не подойдет Вам. Так что, дорогие читатели, присмотритесь к нему. Советую. Smile

Достоинства
  • Классический
  • Красивое оформление
  • Стойкий
  • Шлейфовый
  • Яркий
Недостатки
  • Аромат приторный - на любителя
  • Тяжелый
Шунькарекомендует