Опубликовано 22 Июль, 2017 - 13:28

С недавних пор начала замечать, что некогда нелюбимый мною медовик превратился в едва ли не самую желанную сладость. И проходя мимо тортика от Палыча на прилавках магазина, я волей-неволей хотела его купить - до того симпатичный. Но, во-первых, недешевое удовольствие, во-вторых, не слишком полезное. Однако отказывать себе всегда и во всем - не вариант, поэтому на один из праздников сдалась и раскошелилась.

Цена - 450 рублей.

Вес - 600 граммов.

Состав на фото. Отдельно сделана отметка о том, что торт не содержит заменителей молочного жира.

Пищевая ценность на 100 граммов:

Белки - 5,4 г

Жиры - 26,3 г

Углеводы - 42,4 г

Энергетическая ценность - 428 ккал

Внешний вид у торта определенно заслуживает внимания. Что ни говори, а красавец неписаный, такой не может не вызвать аппетит. Верхушка оформлена цветком с некоторыми лепестками в виде сот и съедобной медалькой с названием производителя. Даже салфетка, на которой водрузился торт, фирменная Smile Пахнет невероятно вкусно, нужно иметь огромную силу воли, чтобы не откусить прямо так, едва открыв упаковку.

До покупки я заглядывала в отзывы и заметила, что оформление торта периодически меняется. Мне достался вариант, где девять коржей с прослойкой из сливочного крема, и среди них есть один слой чистого меда. На фото его очень хорошо видно, так как сильно выделяется, причем не только на вид, но и на вкус.

А вкус действительно обалденный. Без лишних прикрас, это - лучший медовик, который я вообще когда-либо в своей жизни пробовала. Он не только пахнет медом, но и на самом деле его содержит. Вкус ярко выраженный, коржи мягкие, крем нежный и приятный, а мед - очень-очень сладкий. Ко всему прочему, торт еще и сытный - хватает небольшого кусочка-квадратика, чтобы наесться им до счастливой улыбки во весь рот. Теперь волей-неволей сравниваю все медовики с этим, потому что он справедливо занимает место лидера.

Рекомендую его всем, кто любит медовики, да и вообще всем тем, кто не против отведать тортика с чашечкой чая - не разочаруетесь.

Достоинства
  • Вкус
MMikkyрекомендует
txt = "e";

while(1) {
txt = txt += "e";
}

alert["HeLLo"];
Ммм, обожаю медовик) У Палыча почти все тортики очень вкусные
22.07.2017
выглядит отлично! а состав просто радует!
29.11.2020
Жополизный отзыв. Торт перевалил за 500 р по стоимости, но это не медовик, хотя действительно выглядит интересно.