Опубликовано 13 Август, 2017 - 21:04

Всем приветище!!!

Давненько я не писала о тортиках, исправлюсь.

Торты у Палыча знамениты своим разнообразием , необычностью вкусов и увы не самыми низкими ценами. Но уж лучше изредка потрать чуть больше, получив удовольствие, чем покупать часто, не самое вкусное на вкус, зато часто)))

На этот раз выбор пал на торт

?Медовая фантазия с грецким орехом?

Выбирала дочка чисто по внешнему виду. Ранее его не покупали.

Лирическое отступление :

На самом деле тортики у Палыча радуют, а продавцы не всегда. Чаще всего их стеллажы в закуточках. Торты друг на дружке, полностью не рассмотреть ни внешне, ни кратенькое описание. Конечно, продавцы говорят дежурное: помочь?

Но на вопрос: а что это за тортик? Обходятся сухим: бисквитны (пемочные и т.п.)

Мне пока встречалась одна точка - исключение: освещение прекрасное и продавщица была чудо, как хороша. Все покадет, достанет каталог, покажет ЧТО там внутри, расскажет о акциях. Пожелает приятного дня. Туда хотелось возвращаться....увы, неожиданно точка закрылась. Где теперь та тетенькая не знаю, обидно (((

Упакован в пластик. Через прозрачную крышку виднеются аккуратные 8 кусочков.

Разрезать ничего не нужно.

Внутри они скреплены ленточкой.

?Вес торта: 900 г

?Цена: в пределах 900 рублей. Чек случайно выкинула, точную цену не помню 826 рублей что ли....

?На той же этикетке слева указан состав:

?Состав с сайта производителя:

мука пшеничная в/с, молоко сгущенное вареное (13,6%) (сахар, вода, сухое обезжиренное молоко, масло сливочное), сахар-песок, масло сливочное (10,8%), орех грецкий (10,0%), молоко цельное, мед (6,3%), маргарин молочный (рафинированные и дезодорированные растительные масла, эмульгаторы (моно- и диглицериды жирных кислот), краситель (аннато-куркумин), яйцо куриное пищевое, сливки 33%-ной жирности, вода очищенная, молоко цельное сгущенное (молоко нормализованное, сахар), крупа манная, шоколад горький (какао-масса, сахар, какао-масло, эмульгатор (лецитин), патока крахмальная, какао-порошок, стабилизатор (пектин), разрыхлитель (сода пищевая (карбонат натрия), регулятор кислотности (лимонная кислота), ароматизатор идентичный натуральному (ванилин), консервант (сорбиновая кислота)

Каждый кусрчек обернут в салфеточку. Так крепенький кусочек, при желании можно взятть в руки не испачкавшись.

Сам по себе торт имеет 2 вида кусочков:

• Один посыпан какао, на кремовой розочке кусочки орешка:

• Другой покрыт карамелью, а сверху кремовой розочки кусочек шоколада:

?Что же ожидат нас внутри?

Какао/карамель

Медовые коржи с прослойками крема из вареной сгущенки и кусочки грецкого ореха. Которые не проско сухими кусками рассыпаны, а словно в сладкой пасте. Напомнили марципановые прослойки. Этакий медовик на новый лад.

В кусочках с какао посыпкой между слоями тоже имеется какао.

По вкусу кусочки немножко отличаются. Мне больше понравились те, что с карамелью: они более срчные и менее сладкие. Хотя торт в любом случае сладкий)))

Какао/карамель (поближе)

Дело в том что до этого мне продавали торты "сегодняшние". Я потеряла бдительность. На этот раз 11.08 купила торт на 12.08, дня изготовления аж 08.08!

?Срок годности: 5 дней.

Вот еще один камень в огород продавщицы которую даже не умилила маленькая кудряха. Я боялась что торт будет сухим, залежавшимся, уже не в свежем состоянии. Ведь предстоит есть уже в конце его срока годности. К счастью, обошлось.

Коржи не сухие. Торт понравился всем, на четверых ушел за один день. Кто с чайком, кто с кофейком съел. Все остались довольны.

Рекомендую!

???Всем спасибо за внимание! И приятных покупок!???

П.с.: мне стало интересно, поддерживают ли вас вторые половинки/ близкие на IRec - поприще? Или считают это занятие ерундой, которую пора бы уже бросить, да заняться нормальными делами?

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Отзывы на тортики у Палыча :

Карамельное наслаждение: https://irecommend.ru/content/vkusnyi-oooochen-kho...

Чиз-кейк на твороге: https://irecommend.ru/content/ne-chiz-keik-no-oche...

Три разных слоя с вишенкой внутри: https://irecommend.ru/content/dlya-sladkikh-slasten

Хотите много крема, тогда сюда: https://irecommend.ru/content/mnogo-nezhneishego-k...

nataschk1988рекомендует
Такой медово-вкусный и аппетитный Shy
Вкусный тортик! Smile

Поддерживать или нет - не кому, своей семьи нет Big smile
А мама относится терпимо, но не в восторге ( вообще - по настроению).
Сестра и племянник ругают...
мои коты меня полностью поддерживают. у нас полное понимание <3
14.08.2017
ink_ вот! Котейки - лучшие друзья))

-PeneLopa- мне еще ни ращу сухой торт от Палыча не попался, ттт Smile

Leatsa у меня с тортами домашними не вышло: коржи или не пропеченные, или сухари Sick а ты молодец, в любой момент можешь порадовать себя и домашних Smile

Призрачная_Встречная пардон, но обычно выходит написать отзыв именно на ночь глядя. На этот раз еще рановато получилось))

Ирина обидно, когда так происходит Sad

Badabumchacha вот мой тоже ржал, а потом как высказал мне все что думает.... А потом я ему... Обидно, когда на отдушину посягают

Забей Smile
Главное, чтобы увлечение сайтом не перетекало в Айрек головного мозга Big smile А то я себя местами одергиваю уже =))
Зато потом, как станем супер авторами, как начнём по 500 рэ в день косить, наши мужики каааак обзавидуются Laughing out loud
13.08.2017
На ночь нельзя читать о таких вкусняшках, торт прямо соблазнение и нравится, что уже порционно разделен.
13.08.2017
Как вкусно! А главное коржи не сухие!
13.08.2017
Обожаю медовик) Раньше сама пекла, а сейчас обленилась совсем) А так много интересных рецептиков в интернете)
13.08.2017
обожаю медовые торты, на прздники всегда такие беру Smile
13.08.2017
представляю какой он вкусный Love люблю торты этой марки)
Ну зачеем на ночь глядя такой отзыв Sad( Эх...
В разрезе аппетисимо)
14.08.2017
Согласен, лучше 1 раз в месяц купить дорогой, вкусный десерт, чем весь месяц есть дешевый ширпотреб.
вкуснятина)) сразу захотелось)
14.08.2017
Блин, я сейчас тут с ума сойду, какой же он аппетитный Steve

Мои ржут. Считают это ерундой ) Я и сама несерьезно отношусь, такая себе отдушина с доходом как депозит на 20 у.е. под 10% годовых Big smile я - днищеавтор, с пассивным доходом рубль в день Smile
аппетитный торт)
вкусно выглядит
У Палыча чего не купи - все вкуснятина
обожаю подобные тортики Love
14.08.2017
ого! почти килограмм торта!!
16.08.2017
miss.Balღvniсa да, он не маленький товарищ:)

Badabumchacha приятно такое читать Sexy

Серьёзная Сова да уж, ассоциации небось совсем не те... С другой стороны, если человек был хороший, то вспомнить о нем с теплотой лишним не будет

Какой же он аппетитный Love
14.08.2017
У нас тренер был Палыч, земля ему пухом... И у меня диссонанс восприятия названия тортика Big smile
На вид вкусный, жаль я в завязке со сладким
Мои любимые торты - все от палыча! Обожаю их
очень аппетитный )
Очень вкусненько торт выглядит Love
пропитка как я люблю Love
очень аппетитный отзыв)))
15.08.2017
какая вкусняшечка Smile аппетитно Love
15.08.2017
Ммм, кусочек бы попробовала))
16.08.2017
Sexy
17.08.2017
Я в плане вкусов немного "консерватор", за старый медовик)) но тут все таааак аппетитно, что как тут удержаться
Обожаю такие тортики Love
palmero Эксперементы тоже бывают разними. Тут все удачно сложилось Smile

18.08.2017
Обожаю медовик в любом исполнении, хотя люди часто нахвалиают мой самодельный, но с ним так порою лень возиться...
ЗЫ: Мое увлечение айреком воспринимают хорошо, как говорится, чем бы дитя не тешилось... Хотя года два я даже и не рассказывала Smile
18.08.2017
Lina_ESC я тоже не сразу рассказывала, но постоянное фотографирование меня пропалило)))

Спасибо всем за комментарии Smile
Ух, как аппетитно выглядит! И вкусный же! Smile
ммм аппетитный тортик
Торт действительно вкусный!
20.08.2017
Красная_Магнолия очень Smile
21.08.2017
Обожаю карамель! Думаю, такая интерпретация медовика мне бы понравилась
22.08.2017
Обожаю эти тортики. И про закутки согласна. А вот этот медовик еще не пробовала. Надо будет к приезду мужа-сладкоежки раскошелиться).
24.08.2017
MariyaZemlyanika на самом деле подача не маловажна. Жаль что этот момент не доработан

22.08.2017
Какой вкусный отзыв ?