Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 12:28

Всё таки создавать новые современные ароматы, и при этом не забывать про старые и многими любимые духи такие как "Красная Москва", "Елена", "Злато скифов", "Тет-а-тет" это несомненный плюс и достоинство "Новой Зари".

Сколько духов у этой марки не покупаю для себя и сколько не дарю, всем нравится и каждый аромат находит свою поклонницу. Так вот "Красную Москву" подарила бабушке, "Тет-а-тет" маме ( а потом и себе прикупила такой же, уж очень понравились эти духи). И еще для себя приобрела "Магию пачули" и "Секси лайт".

Собственно о духах "Секси лайт" и хочу написать сегодня, они определенно заслуживают внимания.

***********************************************************************************************************************

Сами духи продаются в очень симпатичной розовой коробочке и очень милом флакончике с серебристой крышечкой:

На мой взгляд смотрится достаточно элегантно и вполне современно:

Внутри флакона находится аромат не менее достойный. Очень нежный и сладкий. С первых же нот чувствуется ноты персика. А еще очень заметны медовые ноты. Получается, что сразу же чувствуется именно сладость. И хотя сам аромат заявлен как восточно-фруктовый, я почему-то всё же больше чувствую фруктовые ноты и весьма заметный цветочный шлейф.

Аромат не навязчивый, не приторный. Я даже не возьмусь определить возрастную категорию, которой этот аромат подойдет, хотя аромат несомненно очень современный. Он какой-то универсальный. Наверное именно потому-что идеально сочетает и фрукты и цветы и мед.

Могу даже сказать. что из всех духов от "Новой Зари", которые я покупала, эти самые нежные и очаровательные:

Ну и скажу про стойкость. Духи весьма стойкие, держаться весь день одинаково хорошо и на коже и на одежде.

Всем поклонницам и сладких, теплых, обволакивающих медово-фруктовых ароматов, и "Новой Зари" конечно же рекомендую их обязательно попробовать.

calogeroрекомендует
какие милые! Love у меня "Сезон мечтании" тоже им очень довольна! Wink ++
18.09.2013
А я там мед не почувствовала Smile Но духи очень нравятся Smile Жалко только что их найти трудно Sad
18.09.2013
Спасибо всем! Согласна что продаются духи НЗ не везде и купить их и правда не легко бывает. А что касается меда, ну тут всё индивидуально, и мне медовые ноты хоть ты тресни мерещатся, хотя может их в пирамиде и нет совсем
Интересное описание Smile милый флакончик с коробочкой
18.09.2013
Уух, фруктики, мёд ... это по моей части Laughing out loudLove
18.09.2013
прикольные духи Smile но их и правда трудно найти...Sad
"фруктовые ноты и весьма заметный цветочный шлейф" - Love
24.09.2013
Я Секси Лайт тоже люблю у НЗ Smile
01.02.2016
Мечтаю познакомиться с такими ароматами! Интересно рассказали о них)