Ритулька_Красотулька аватар
Опубликовано 30 Июнь, 2015 - 12:59
Достоинства: - приятный запах, питает и увлажняет, приятная гелевая текстура, экономичный расход
Недостатки: для меня-нет эффекта

Про медовую масочку я читала много положительных отзывов и, конечно же, мне тоже хотелось попробовать сие чудо корейского производства, тем более после яблочного крема Тони Моли, в который я влюбилась с первого вздоха. Ночная маска имеет структуру геля, расход небольшой, хватит ее надолго, и ее несомненный плюс в том, что ее не надо смывать. Запах приятный, естественно медовый. После нанесения кожа немного липкая, но это ощущение быстро проходит. Использую ее 2-3 раза в неделю, не могу сказать, что моя кожа как то очень изменилась, но хуже ей точно не стало, медовая маска питает кожу всю ночь и на утро свежий и отдохнувший вид. Буду продолжать пользоваться и дальше, вреда она не приносит, а польза наверняка есть

Ритулька_Красотулька рекомендует Ночная маска для лица Holika Holika Honey Sleeping Pack Canola