FireFire аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 10:09
Достоинства: быстро и вкусно, полезные ингридиенты, яркая красивая пачка!, яркий вкус мёда

Хлопья я стала покупать совсем недавно, раньше совсем не признавала любые сухие быстрые завтраки. По утрам, как и у всех наверное, в спешке, не получается сесть и полноценно позавтракать из-за нехватки времени. Так мне и пришлось открыть для себя хлопья. До этих хлопьев я покупала искючительно Fitness, тоже от Nestle, и полюбила их всей душой и сердцем.

Когда перепробовала всю линейку вкусов, решила что настал черёд попробовать что-то новое и мой выбор пал на хлопья Nestle Gold Flakes кукурузные с медом и арахисом. Я очень люблю мёд и упаковка красиво оформлена. Такая пачка весом в 300г досталась мне за 89р. И на 100г таких хлопушек приходится 396ккал (весьма средняя калорийность для сладких хлопьев, если не сеть их тазами). Производитель обещает нам совсем безобидный состав и целый комплекс витаминов, заманчиво! Хлопья состоят из кукурузы, сахара, арахиса, глюкозы, мёда, соли, экстракт ячменного солода, моно-и диглицериды жирных кислот, фосфаты натрия, антиокислитель, витамины. Очень даже неполохо!!

Упаковка содержит в себе плотный полупрозрачный пакетик, который удобно открывается, в отличие от хлопьев Fitness (там затруднительней идёт процесс). Хлопья мне изначально показались слишком маленькими, но очень ароматными, из пакетика отчетливо доносится сладкий аромат мёда, м-м-мм Smile Также, там и есть кусочки арахиса, но они настолько крошечные, что едва ощутимы, и мне кажется что и без них хлопья были бы ничуть не хуже!

Я всегда заливаю хлопья 1% кефиром (тут уже дело вкуса) и вкус получается просто отменный! Кефир в хлопьях принимает медовый вкус, а хлопья чуть разбухают и становятся чуть мягче, не сильно размокают, что +!

Если вы не пробовали такие хлопья, то очень советую, в частности любителям мёда! А сама я прикуплю себе еще пачку, чтобы было Wink

FireFire рекомендует Готовые завтраки Nestle Хлопья Gold Flakes кукурузные с медом и арахисом

Категория: Разные продукты
Брeнд: Nestle
Тип продукта: Готовые завтраки
21.04.2014
Они несомненно лучшие!
Я ем Голд Флейкс середины 90-х Big smileLaughing out loud
15.10.2014
Мой муж тоже любит с кефиром ))
  • Настоящее медовое наслаждение. А орешки так приятно хрустят :)

02.10.2014
    alisa_alisa аватар

Добрый день! Этот отзыв я хотела бы посвятить ещё одной интересной находке для завтрака, а именно сухим завтракам. Однако сегодня у нас хлопья от уже более знакомой фирмы Nestle. Эта фирма выпускает разнообразные сухие завтраки.

• Обожаем их! Всегда выручают!

16.03.2015
    Юля Авдеева аватар

Кушаем всей семьей, не знаю, влияет ли на фигуру, но отказаться невозможно) наверное, как и многие, я покупала разные хлопья и пыталась найти доя себя самые самые) такие хлопья нам купила мама, сказала, что вкусные, и мы убедились!) Очень долго ели просто классические хлопья, они немного с сахаром, …

• слишком сладкие

18.11.2013
    Tina89 аватар

Про кукрузные хлопья Нестле Голд с медом и орехами в первую очередь можно сказать, что они слижком сладкие. Ем их с молоком и с трудом удается доедать и само молоко они делают чрезвычайно сладким. Кажется даже сам чистый мед не такой сладкий. Из плюсов можно отметить, то.