Опубликовано 28 Май, 2016 - 21:40

Всем доброго времени суток!

Так уж сложилось, что крем для тела серии Молоко и мед я приобретала несколько раз, а крем для душа серии приобретаю едва ли не впервые, что для душевого маньяка вроде меня достаточно необычно. Почему так вышло для меня загадка, ведь крем для тела Молоко и мед мне очень понравился. Но увлажняющий крем для душа Молоко и мед все же занял достойное место на полке ванной и заслужил отзыва.

Продукт упакован в вытянутую тубу из мягкого пластика нежно-бежевого оттенка, немного напоминающего разведенный в молоке мед. Крышка золотистая, откидывающаяся, открывается и закрывается плотно со щелчком, никаких неудобств в использовании. На этикетке изображены соты, название продукта и обещание наличия органических экстрактов молока и меда.

Описание от производителя и рекомендации по использованию:Объем: 200 мл.

Производитель: Польша.

Срок годности: около трех лет. После вскрытия сокращается до двенадцати месяцев.

Стоимость: приобретала в лохматом году за 180 рублей. С нынешней тенденцией к повышению умножьте эту цену на три и получите текущую сумму. К слову, в действующем каталоге представлен крем для душа Молоко и мед в твердой упаковке со скидкой за 339 рублей. А без скидки - 450 рублей.

Активные ингредиенты:

• Натуральный экстракт молока (Sine Adipe lac): содержит молочную кислоту, одну из естественных увлажнителей кожи. Содержит также витамины, минералы и протеины, которые питают и смягчают кожу.
  • Натуральный экстракт меда (Mel): благодаря роскошным золотистым частичкам меда, богатых влагой, восстанавливает обезвоженную кожу, придавая ей бархатистость, мягкость и сияние. Известен также своими разглаживающими и обновляющими свойствами.

AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, GLYCERIN, COCAMIDOPROPYL BETAINE, ACRYLATES COPOLYMER, SODIUM CHLORIDE, GLYCOL DISTEARATE, SODIUM LAUROYL SARCOSINATE, PHENOXYETHANOL, MEL, LAURETH-4, PARFUM, SODIUM HYDROXIDE, SINE ADIPE LAC, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL, 2-BROMO-2-NITROPROPANE-1, 3-DIOL, FORMIC ACID, CI 47005, CI 14700

Обещанный экстракт меда нашелся в середине списка, молоко плетется в хвосте.

Средство золотистого оттенка, напоминающего карамель или жженый сахар, активно сдобрено перламутром. Консистенция густая, как и положено крему для душа.

Благодаря своей густоте и хорошему пенообразованию продукт расходуется экономично, хотя точный расход назвать не могу ввиду частого чередования с другими средствами и перерывах в использовании.

Аромат роскоши и блаженства, ведь как известно, ванна с молоком и медом - королевское наслаждение. Запах немного напоминает мне бутерброды с медом и сливочным маслом, которые я наворачивала в детстве. Аромат окутывает ванну и придает процедуре принятия душа дополнительную приятность. На коже ощущается слабо.

Пенообразование меня устраивает, но я всегда использую мочалку, если кто наносит подобные средства непосредственно на кожу, пениться будет естественно меньше.

Использование: Наносится / смывается без проблем, кожа после использования мягкая и гладкая, хотя я все равно использую после водных процедур крем для тела по привычке. Какого-либо дискомфорта в процессе использования не возникает. Средство обеспечивает приятное времяпрепровождение в душе благодаря аппетитному аромату, да и с функцией очищения кожи неплохо справляется.

Продукт мне настолько понравился, что даже оценку за скачок цен снижать не буду. Ставлю пять звезд и рекомендую к использованию. Но не забывайте, что Орифлейм отнюдь не славится органическими составами, если кому это важно.

Скоро обновлю фото моей коллекции, ведь недавно она изрядно пополнилась, ну а пока:

Читайте также и другие мои отзывы на средства для душа:

Гель для душа Райский Бали

Гель для душа Страстная Бразилия

Гель для душа Романтика Парижа

Крем для душа Базилик и персик

Гель для душа Oriflame Discover Тропические Гавайи

Гель для душа Oriflame Essense&CO с эфирными маслами лимона и вербены

Отшелушивающий гель для душа Малина и мята

Крем для душа Огни большого города

Крем для душа Шелковая орхидея

Гель для душа Сияние Парижа

Благодарю всех за внимание Smile

Достоинства
  • Роскошный запах
  • Увлажняет и смягчает кожу
  • Экономичен
Недостатки
  • Цена чуть выше средней
Аннунциатинарекомендует
Вот это коллекция! Хоть магазин открывай Big smile
28.05.2016
Хороший крем для душа, попробовала бы с удовольствием Wink
Покупала этот крем, запах очень понравился.
28.05.2016
Название отзыва понравилось! Однозначно стоит попробовать этот крем для душа.
28.05.2016
я прям представила этот аромат: бутерброд с маслом и медом и молоко... эх, детство!

уже наслышана о коллекции, но фотографии как последняя продолжают меня впечатлять Laughing out loud
28.05.2016
Никогда не пользовалась именно кремами для душа. Коллекция впечатляет. Боюсь даже представить ее целиком, с учетом ив Роше) и еще наверное куча разных?)) Smile
28.05.2016
Как вам гель от Орифлейм с вербеной? Стоит своих денег?
Big smile Я когда смотрю на фото чужих запасов - твоих в частности - думаю, какое счастье. что я не одна такая складирущая баночки и бутылочки. Как там было? "Женщина с баночками. Эта женщина, скупающая все, что можно куда-нибудь намазать в количествах, которого бы хватило на год на целую семью. Иногда устраивает баночкам фотосессию из серии "посмотрите, какой чудный кремик", в результате баночек становится ещё больше" Big smile
28.05.2016
Хорошо, когда продукт нравится, тем более такой необычный, как крем для душа. А то вот масло для душа от Ив Роше я совсем не понял и не особо впечатлил. Laughing out loud
28.05.2016
Помню эту серию. Аромат очень нежный и медовый.
Ого какая коллекция!
28.05.2016
Не покупала ум них средства такого типа. Обычным гелями точно пользовалась
28.05.2016
Не очень люблю гели для душа в таких тубах, не очень удобно ими пользоваться, но если такой ароматный, то можно и потерпеть Love
28.05.2016
Очень люблю эту серию у орифлейм, надо бы и крем для душа попробовать)
29.05.2016
Крем для тела из этой линейки люблю, был еще скраб, шампунь и кондиционер для волос. А вот такого средства для душа пока еще не было. Smile
29.05.2016
Продукт хороший, но цены стали какие-то баснословные!
29.05.2016
Да, я вот люблю такую густую консистенцию)
Внушительная коллекция)
29.05.2016
Мне очень нравится аромат этой серии Smile
29.05.2016
Никогда не пользовалась кремом для душа)))
Коллекция у вас впечатляющая Smile
Мне очень нравится медово-молочный аромат этой серии Exclamation Mark
29.05.2016
Нежный такой гелик и оформление тюбика классное Smile
29.05.2016
Shock вашей коллекции можно только позавидовать)) У меня даже в самые лихие годы, когда я скупала все гели для душа подряд, и то скромнее коллекция была)
Из этой серии у меня была банка крема) пользовалась им сто лет, для меня навязчивый запах(
29.05.2016
такое отличное средство! я бы с удовольствием протестировала)))
29.05.2016
Молоко и мед, должно быть потрясающий аромат Smile
Tandrena, я подумаю над открытием магазина Smile
Екатерина1912, да, запах очень приятный Smile
Svetok22, рада, что Вам понравилось название Smile
rizhiyap24, я по-моему скоро всех замучаю своей коллекцией Smile
sova2021, в данный момент у меня гели/крема для душа Эйвон, Орифлейм и Ив Роше в основном. Стараюсь, больше ничего не брать, дабы успеть все использовать, хотя это плохо получается Smile Что касается Орифлейма с вербеной и лимоном, аромат просто чУдный, но ничего особенного в этом геле, разумеется, нет. Цена завышена
Маргарита85, я подозреваю, что баночки умеют размножаться почкованием - вроде стала делать заказы в Эйвон и Орифлейм раз в полгода, а баночки все прибывают и прибывают Big smile
Grunez, помню, читала Ваш отзыв на масло для душа ИР
Юлия Савенкова, HelgaBob, Terapia, да, у меня немалая коллекция Smile
_Infanty_, я не почувствовала неудобств в использовании
Lulameya, попробуйте Smile
Mrs.LLL, скраб по-моему брала, а вот средства для волос брать не рискую, они для моих жирных волос вряд ли подойдут
Велгочка, да, с ценами сейчас грустно все
Танюша-1992, ketaminka, аромат и мне нравится Smile
Авдеева, похоже лихие годы в моей жизни в настоящее время Smile
steptati, nataliya34, Arlanka, DavveroVero, Mama_dochek, _Melody of Love_, Prelestnaya, благодарю за внимание к отзыву Smile
29.05.2016
У меня давным давно был крем для тела из этой серии, аромат волшебный, прям носом в банку утыкалась.
29.05.2016
Очень люблю сочетание молока и мёда! Love
Коллекция просто потрясающая Smile
29.05.2016
Интересно, надо вспомнить, где бы мне представителя найти Smile
08.12.2016
Здравствуйте.
Могу помочь с представителем Wink
30.05.2016
пробовала этот гель для душа, в наборе мне достался, приятный очень)) но из всей серии "Молоко и мед" снова и снова беру только крем, тут уж любовь с 1-го взгляда, как говорится))
02.06.2016
Крутая коллекция! Обалдеть можно.)
Бобби, носом в банку - это знакомо Smile
grafinia1988, благодарю Smile
AnnaS, можно заказать через сайт самостоятельно, без всяких представителей Smile
Ev@Anna, крем я неоднократно брала
GrettaAquarelle, спасибо, что заглянули Smile
04.06.2016
Из этой серии, я много раз покупала крем в большой банке, он очень классный Smile
11.11.2016
Тоже очень понравился! Какая указана страна-производитель??
Полина L, Польша
Arminusha, благодарю, я уже несколько лет зарегистрирована в качестве консультанта Smile
Цена сейчас за 500, вообще бешеная.
И, как мне показалось, раньше средство было лучше - у вас и запах обалденный и консистненция - более медовая.
Может что-то поменялось, я давно брала
Скорее всего, кстати, у меня был флакон, не туба.
10.11.2018
У него цена каталожная через неделю 289 рублей. А если у вас есть рег номер - то на 20% дешевле. Мне вообще сегодня подарков положили из серии Джордани помаду, пудру в шариках, тушь и ещё аромат.
Так что всё нормально с ценами, да и пахнет норм. Сегодня, кстати, им пользовалась ))
Пахнет норм, но не улавливаю я медовые оттенки, ну может быть чуть-чуть только.