Опубликовано 3 Март, 2014 - 15:25

Люблю бальзамы Nivea за неплохое сочетание цены и качества. Покупала их и раньше, но отзыв пока напишу про своего любимчика Бальзам NIVEA Молоко и Мед.

К несомненным достоинствам бальзама я бы отнесла:

- удобная упаковка в виде тюбика помады нежного желтого цвета;

- экономичность: при ежедневном использовании бальзама мне хватает на 2 – 3 месяца;

- сравнительно небольшая цена;

- приятный запах меда;

- особой липкостью не отличается;

- достаточно долго ощущается на губах, поэтому не требуется постоянно наносить его.

Однако у бальзама существует и пара минусов:

- эффективностью похвастаться не может: на зиму, на мой взгляд, он точно не особо подходит;

- утяжеляет губы.

Тем не менее, я все же считаю, что за свою цену бальзам обладает вполне выраженными плюсами и вполне достоин места в косметичке.

Достоинства
  • вкусный приятный запах
  • защищает от сухости и обветривания
  • не имеет оттенка
  • недорого
  • относительно недорогой
  • экономичен
Недостатки
  • в холодное время года слабоват
  • утяжеляет губы
Пачулирекомендует
  • 10.03.2015
    Читала здесь много хороших и не очень отзывов о бальзаме с медом от нивеи. Из бальзамов этой марки пробовала уже и синий, и цветные (розовый и вишню), и интенсивная защита, и какие-то еще серия sos...больше всего нравился синий, хотя восторгов не вызывал, хорошо питал губы, но был немного неприятен …
  • 01.12.2012
    Бесполезный бальзам для губ-что уж скрывать У меня есть ужасная проблема - когда я волнуюсь (а волнуюсь я частенько )-обкусываю губки до крови, сама знаю,что это плохо, но никак не могу себя отучить!
  • 08.03.2014
    Всем девочкам привет, лучи добра и наилучшие поздравления в день 8 марта! Мне, как и каждой, думаю, хочется, чтобы губки были гладкими и ухоженными. Особенно этого хочется в холода, когда губы предательски шелушатся, сохнут да и вообще приобретают вид каких-то обкусанных пельменей.
  • 07.02.2014
    Этот бальзам я приобрела себе именно в зимний период т.к. сильно шелушились губы, но промахнулась с выбором. По текстуре жирнее чем его аналог, irecommend.rucontentbalzam-kak-balzam-11 , стирается с губ быстро и губы снова приобретают свой первозданный вид. Он бесцветныйбесцветный.