Опубликовано 6 Декабрь, 2016 - 15:12

Этот бальзам я купил в наборе вместе с Sierra Bees Organic Cocoa. Поштучно он не продается, я заказал его в наборе, 8 разных бальзамов, но можно купить его и набором 8 штук.

Покупал я 8 штук примерно по акции за 130 рублей. Обычно этот набор стоит около 330 рублей. Цена очень приятная как по акции так и без нее.

Состав бальзама радует своей натуральностью и малым количеством ингредиентов:

Extra virgin olive oil*, beeswax*, natural flavor, sunflower seed oil*, non GMO vitamin E¹, honey extract*.

Состав просто идеальный.

У бальзама небольшой объем, чуть более 4-х грамм, но хватит его надолго, так как расход небольшой.

В составе есть натуральный ароматизатор, думаю, он какой-то медовый, так как мне пахнет медом, к тому же в составе есть и экстракт меда, но аромат не сильный, а легкий и приглушенный, мне понравился, на губах не остается.

Жирный и плотный, вот его консистенция, ведь его основной состав это масло и пчелиный воск, который отлично защищает обветренную кожу губ.

Наносится и распределяется отлично, он менее жирный, чем Sierra Bees Organic Cocoa и не дает глянцевого блеска, идеальный вариант для парней.

По своим увлажняющим, питающим качествам мне очень понравился, к тому же радует его натуральный состав и приятный аромат, у меня часто обветриваются губы, и я достаточно бальзамов испробовал на себе, так вот эти бальзамы пока вне конкуренции. Стоит только вспомнить, как Sierra Bees Organic Cocoa избавил меня от шелушений за 1 день.

А вот от меня идея. Скоро новый год, и у многих есть такие коллеги, знакомые которым вроде бы хочется сделать подарок, но на это не хочется тратить много денег, так берите этот набор! Дорог не подарок, а внимание! Цена одного бальзама смешная, а человеку, который получит его, будет очень приятно. Я себе на такие моменты купил аж 2, пусть будет.

В общем, это отличный бальзам для губ который пахнет медом, он отлично питает, увлажняет и стоит не дорого, Однозначно рекомендую!

Спасибо всем за внимание!

Мои отзывы :

В моем городе

Финансы

Туризм

Бытовая химия

Достоинства
  • Защищает и смягчает губы
  • Питает
  • Полностью натуральный состав
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
Demid Rezinрекомендует
06.12.2016
У меня вся серия была этих бальзамов, только они раньше назывались Madre Bees вроде)
06.12.2016
Отличная акция, столько помадок почти даром:)
06.12.2016
понравилась идея с подарком)) я в прошлом году так хотела одногруппницам по раффаэллке и открытке подарить, но все съела сама Big smile
Классные бальзамчики Love
06.12.2016
Классная акция, прям года на два можно запастись))
Эффективный бальзам!
06.12.2016
Я до этого бальзама пока не добралась, но два опробованных из набора как то слегка разочаровали.
06.12.2016
вот такой бы точно попробовала)
06.12.2016
У меня был красный такой - вполне себе неплох за свою цену ))
Хороший будет подарок-внимание Smile
Вкуснятина)
06.12.2016
Люблю медовые средства для губ Smile
06.12.2016
А также на 8 марта будет хорошим презентом, спасибо за идею)
06.12.2016
Люблю эти бальзамы. Пахнут очень вкусно и состав натуральный. Smile Да и по цене привлекательнее, чем обычные химические бальзамы)
Жаль что акция закончилась. Все равно выгодно. Куплю
Люблю эти бальзамы??
06.12.2016
Я тоже остальные бальзамчики оставила для подружек, доложу к подаркам на новый год Party
Отличный бальзамчик! И цена приятная Smile
Еще один хороший бальзам, за такую цену просто отлично
06.12.2016
Набор просто супер и выгодно очень получается по акции. Такой бальзам всегда пригодится и достойный уход для губ.
Классный набор)
У меня таких уже штук 10)) На всю жизнь хватит Big smile
06.12.2016
Цена у вашей покупки очень привлекательная.
Вот это набор Love
06.12.2016
Классный бальзам, у меня был такой, надо еще один заказать)
Видела в одном из ИМ
06.12.2016
цена у бальзама очень бюджетная))
06.12.2016
мне бы попасть на такую акцию Shock
06.12.2016
Ну да, можно на подарки купить, иначе очень много получается.
07.12.2016
Цена за набор ну просто копеечная!!)
07.12.2016
Набор супер..Медовый вариант меня привлекает! Smile
07.12.2016
я тоже такие покупала на Айхербе. Бальзамы отличные.
Хороший бальзамчик)
07.12.2016
Кстати, да, отличная идея подарка!
07.12.2016
я их все перепробовала, и все хорошие.
08.12.2016
отличная стоимость по акции получается, я бы сразу два по 8 купила Big smile
08.12.2016
Наборчик классный, а цена вообще супер.
Показалось сначала, что это набор цветных ниток. Laughing out loud
Я бы себе один оставила, остальные на новый год подарила подружкам.
Да, действительно, хоть и мелочь, но приятно!!!
09.12.2016
АсяПростоАся хорошая идея Smile