Медовый массаж - отзывы

Среднее: 4.4 (всего голосов: 54)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

на ноге как раз видны те самые кровоподтеки, переусердствовала(
вот что вышло после массажа.
Фото нанесения
Фото белого налета который должен образоваться в результате массажа
через час после массажа
фото на следующий день

• 11.02.14
    La_Sirene аватар

Медовый массаж просто обожаю. Стаж проведения на своем теле - около 4 лет, из них два месяца -через день. Столько литературы перечитано, столько массажистов опрошено, что не могу не поделиться тем, что знаю и результатами:)   Сначала о том, как делать массаж медом:   Читать весь отзыв (47)

• 10.06.14
    arth аватар

Всем доброго дня! В своём отзыве я расскажу о медовом антицеллюлитном массаже, а также о медовом массаже лица. Часть 1. Антицеллюлитный медовый массаж. Читать весь отзыв (15)

• 18.03.14
    Tatyana.Tatyanochka аватар

Привет всем, кто заглянул!   За своей кожей ухаживаю постоянно, помимо магазинных средств (кремы, гели), использую одно из любимых и натуральных - мед. Читать весь отзыв (75)

• 06.01.14
    Hermione Jean аватар

Не так давно начала увлекаться различными процедурами для тела, раньше все лицу доставалось Открыла для себя и обертывания, скрабы и массажи. Не скажу что у меня есть проблемы с телом и целлюлита как такового нет, но если сдавить кожу в некоторых местах появляются небольшие ямочки. Не очень приятно видеть. И вот я приняла решение предупредить его проявление в больших масштабах. Читать весь отзыв

• 11.07.14
    Rizada аватар

1. Предистория. Как и почему я столкнулась с проблемой целлюлита, а также начальное фото можно найти тут. Ну и с тех пор началась моя борьба за красивые ножки, так как то, что я имела, красивым назвать очень сложно: Читать весь отзыв (9)

• 25.05.14
    Наталинка_ аватар

Всем доброго времени суток! Начитавшись о супер-эффектах медового массажа, я решила, что мне непременно надо его попробовать. Конечно, можно сходить к профессионалу, но я подумала, что у меня своих 2 руки есть, я и сама вполне справлюсь. Читать весь отзыв (6)

• 22.01.14
    vikki 6986 аватар

Всем привет! Я хотела бы поделиться с вами рецептом   пилинг- массажа, который очень хорошо подходит для жирной кожи. Делается этот пилинг на основе меда и лимонного сока. Все ингредиенты очень простые и найдутся у каждой хозяйки. Особое внимание прошу обратить на противопоказания. Итак, приступим. Для приготовления нам понадобится: - 1 чайная ложка меда; Читать весь отзыв

• 20.12.11
    orquiiidea аватар

Я сторонник всяческих антицеллюлитных процедур, обертываний, обмазываний))) и тд) Но всегда же хочется найти то, что будет действительно эффективным, одним словом, чтоб иметь средство, чтоб намазал и увидел) Вот попробуйте разок себе массажик сделать, увидите весь результат и убедитесь) В первый раз я сделала неправильно, расстроилась, плюнула, забыла на пару месяцев. Читать весь отзыв (7)

• 16.02.13
    xeon57 аватар

Начну разговор с того, что я стараюсь всегда держать свое тело в норме, но..не всегда это выходит. Бывает наступает лень, а, как известно, она длится продолжительное время и тело мягко говоря запускается. Вот так произошло и с моим. Наступил целлюлит. Я от него периодами избавляюсь, но он, зараза, снова приходит ко мне в гости. В этом году за оборону тела я взялась конкретно. Читать весь отзыв (2)

• 09.04.14
    Lilika аватар

Несколько лет назад косметолог предложил мне сделать медовый антицеллюлитный массаж. По наивности, я решила, что это будет вполне приятная процедура. Причем была обозначена одна проблемная зона – задняя поверхность бедер. Целлюлит там есть, в умеренной форме. Я записалась на целый курс. Читать весь отзыв (49)

• 10.09.11
    Valusha7272 аватар

Да, да, именно пытка, потому что медовый массаж очень болезненная процедура, но она настолько эффективна и полезна, что стоит набраться смелости, терпения и сделать медовый массаж. Медовый массаж лучше всего делать из жидкого меда (кто-то пишет, что делает из засахаренного, даже не представляю, как???). Читать весь отзыв (7)

• 03.11.11
    Felina аватар

Про этот массаж слышала давно, но руки попробовать не доходили. И вот прошлой весной, как наверное и все женщины перед летом озадачившись своим внешним видом, решила попробовать. Тем более мед у меня был. Правда, засахаренный. Чуть подогрев его в микроволновке, добросовестно намазала бедра и начала как предписано приклеивать ладони, а затем резко отрывать. Читать весь отзыв (6)

• 02.03.13
    Annet1510 аватар

Я как любая нормальная девушка постоянно недовольна своей фигурой и постоянно что-то предпринимаю для её усовершенствования. Хоть и все вокруг говорят,что у меня хорошая фигура и нет лишней жиринки.... Я-то виижу! Есть целлюлит этот ненавистный... Много чего я использую для борьбы с ним... Читать весь отзыв (7)

• 27.09.13
    Prjanik аватар

Начала делать медовый массаж, когда увидела в интернете видео, про китайскую ведущую, которая в свои 60 лет прекрасно выглядит и делает регулярно медовый массаж. Читать весь отзыв (3)

• 15.12.11
    зю аватар

Поскольку отзывов я не нашла,подозреваю,что многие не знают как легко можно в домашних условиях сделать медовый антицеллюлитный массаж. Сама я узнала от сестры которая училась на массажистку. Почему именно мёд? Мёд обладает многими полезными свойствами, поэтому неудивительно, что его часто используют в косметологии. Помогает он и против целлюлита. Читать весь отзыв (7)

• 06.05.14
    anopik аватар

Еще со времен школы борюсь с проявлениями целлюлита. Перепробовала много средств, некоторые помогали некоторые не очень. Начитавшись положительных отзывов о пользе медового массажа, решила испытать его на себе.  Читать весь отзыв (4)

• 19.04.12
    Voodoo Doll аватар

Решила все таки попробовать массаж медом кожи лица. Что сказать, очень здорово, ощущение просто замечательные! Читать весь отзыв (7)

• 19.10.11
    Юлюшка аватар

Хочу рассказать о моем любимом виде антицеллюлитного массажа.Почему любимом?Потому что за несколько сеансов можно полностью избавиться от ненавистного целлюлита!Расскажу,как я его делаю.Беру жидкий мед(если густоват,можно немного развести его водичкой).Намазываю его на бедра и ягодицы и начинаю прилеплять и отлеплять ладони.Делаю это пока ладони будут совсем тяжело отлепляться.Предупреждаю сразу,д Читать весь отзыв (20)

• 23.03.13
    Анна Мамонова аватар

Сегодня хочу вам рассказать о медовом массаже, который отлично помогает бороться с подкожным жиром) Никогда не считала себя толстой, но всегда смущал живот. Пыталась сидеть на различных диетах, живот уменьшался, но потом жир позвращался. И вот как-то наткнулась в интернете на обортывания с медом и решила попробывать. Читать весь отзыв (1)

• 28.04.14
    Василиса123 аватар

Год назад примерно в преддверии лета делала медовый массаж курсом. Примерно 10-12 сеансов, через день\два. Результат виден раза после 3-ого. А целлюлит я хочу сказать был у меня в ОЧЕНЬ запущенной стадии, прям очень! После курса он просто исчез, вообще не было, ни капельки! Читать весь отзыв (2)

• 10.04.14
    Kattyya аватар

Всем привет! Случайно попала в раздел медового массажа, хочется поделиться своим небольшим опытом в этой процедуре. Читать весь отзыв

• 20.12.11
    koza83 аватар

Не реже раза в год далаю медовый массаж, после него ощущения как буд-то старую кожу сняли и ты теперь в свеженькой и новой. Кожа становится такой гладкой, чистой, ровной. Первое время во время массажа немного болезненно, но не сильно, постепенно болезненность уходит, лежишь слушаешь как отлипают руки массажиста и получаешь удовольствие сначала от самого массажа, а потом и от результата. Читать весь отзыв

• 29.08.12
    Ольгита аватар

Весной решила заняться собой и пройти курс медового антицеллюлитного массажа. Записалась к девочке массажистке на десять сеансов. Больше 10 сеансов делать не рекомендуют. Отходила всего 3 раза и поняла, что он мне больше вреда принесет, чем пользы. Сеанс включает в себя скрабирование, сам массаж с медом и лимфодренаж. Ну первый сеанс мне очень понравился. Да, было больновато, но терпимо. Читать весь отзыв (4)

• 12.07.14
    Cherryblossoms аватар

Предистория: годы в темных аудиториях университета на лекциях и писанина на собственных коленках не прошли мимо моего позвоночника. Боли в шейном и грудном отделах позвоночника давали о себе знать ближе к весне, мешали дышать, двигаться и такие обострения длились примерно неделю. Легче предупредить, чем лечить. Читать весь отзыв

• 01.10.13
    баба Фиса аватар

Начну с того, что я ем много сладкого и жирного. Весь результат оказывается на пятой точке, к сожалению. Шорты носить перестала, стала комплексовать. Сама по себе я не толстая, но целлюлит плотно уселся на моем теле. Это огорчало. Да еще и в отпуск собиралась на море. Вот решилась попробовать медовый массаж. Начитавшись отзывов о том, что это дико больно, не отступила. Читать весь отзыв

• 12.02.12
    mara123 аватар

Можете ставить минусы те, кому этот массаж помогает. Мне бы тоже хотелось написать отзыв, что он спасает от целлюлита, но увы. Делала я всё по науке: при похлопыванияъ действительно выделяется нечто серое. Но, я как скептик могу сказать, что наверняка это не шлаки (что такое вообще шлаки? Модное слово? Вы их сами видели? Читать весь отзыв (5)

• 20.03.12
    ЛесяВи аватар

Хочу рассказать о том, как я сделал себе медовый массаж или как его можно назвать самомассаж. Начитавшись о такой модной сейчас роцедуре, предлагаемой салонами красоты, как медовый массаж, подумала: мед есть, время свободное тоже и приступила к процедуре. Проблемной зоной для меня является живот так что решила помять его. Читать весь отзыв (3)

• 13.10.13
    Romantika аватар

Это одна из процедур которую я провожу один раз в неделю. Процедура называется медовый массаж лица. Такая процедура делает кожу лица гладкой, подтянутой, ровной, устраняет шелушение. Также питает кожу необходимыми минералами, витаминами и полезными элементами. После такого массажа ровно и красиво ложится макияж, это на случай если предстоит выход в свет или нужно очень хорошо выглядеть. Читать весь отзыв

• 06.04.13
    Ксения 142LK аватар

Девочки, кто любит начинать пробежку со "следующего" утра, подкачать мышцы "завтра, а то сегодня я перекушала", надеяться на разрекламированные мазюльки и ждать чуда, либо просто обмотаться пищевой пленкой и сесть поближе к обогревателю "топить" жир - этот массажик для нас! Читать весь отзыв

• 14.10.14
    Alyona3477 аватар

Добрый день, всем стройнеющим и худеющим, совершенно случайно столкнулась с таким типом массажа, и хочу поделиться результатами. Посоветовал мне его один знакомый, он специалист по нетрадиционной медицине, так вот, оказывается, это не просто массаж для коррекции недостатков тела, а еще и оздоровление организма, вывод шлаков и всякой гадости. Читать весь отзыв

• 10.09.11
    inga аватар

вообще рассказывать про медовый массаж и о его пользе уже не вижу смысла, любая женщина про это и без меня знает.просто хотелось предупредить девушек о том что курс бы этот пройти желательно до лета.так как смотрю на свою ноги и попу и немного шокирует наличие синячков, они мелкие и их много.для меня это самое страшное в этой процедуре. Читать весь отзыв

• 06.03.13
    синеглазка 123 аватар

Хочу поделиться своим опытом от этого массажа. Несмотря на болезненность процедуры, результат все же заставляет забыть о тех неприятностях которые приходится терпеть, конечно ощущения просто ужасные, будто снимают кожу, лежала и думала, какой варвар до этого додумался. Читать весь отзыв (4)

• 02.11.11
    Фортуна аватар

Медовый массаж особенно действенная штука,когда делает его опятный специалист.Можно конечно, и самой его делать,но сам себе в полную силу не сделаешь-пожалеешь. Болезненность-это очень весомый минус для людей с низким болевым порогом.Впрочем и обычный антицеллюлитный массаж-тоже болезненная процедура.В любом случае-есть одно весомое противопоказание-варикоз,или хотя бы склонность к нему. Читать весь отзыв

• 28.08.12
    Стелла Нейсон аватар

Давно хотела заняться собой но руки всё не доходили) то времени нет , то ещё что то) и вдруг меня осенило..всё пора приводить своё тело в порядок!нашла в интернете инструкцию как проводить медовый массаж. Читать весь отзыв

• 13.03.13
    Zorlie аватар

На улице еще снег, но уже пора думать о лете. Я уже писала об очень простой ананасовой диете, теперь пришло время подтянуться. Мы все женщины сейчас занятые, поэтому меня привлек этот простой массаж. Единственное, что он достаточно болезненный, но, как известно, красота требует жертв. Для массажа нам потребуется только мед. Читать весь отзыв

• 13.12.13
    СемДок аватар

Медовый массаж используют не только в косметологии,но и в медицинской практике для улучшения кровообращения.Мы отдыхали в санатории и разновидностей массажа было очень много,лечещий врач порекомендовал специалиста именно по медовому массажу,делать массаж спины.Зайдя в кабинет мы ничего особого и не заметили,нам лишь сказали иметь при себе 2 полотенца,как выяснилось дальше-одним при распаривании Читать весь отзыв

• 21.03.12
    MariSka аватар

Прочитала предыдущий отзыв про медовый массаж,и вспомнила что когда сама им увлекалась.Правда никаких ожогов у меня не было.Делала на живот и область галифе.Процедура не из приятных конечно,но терпимо все вполне.По времени нужно ориентироваться на появление на коже белого вещества.Как только выступило нужно прекращать массаж,а не мучить дальше кожу до ожогов. Кто то говорит что белое вещество Читать весь отзыв (2)

• 30.09.11
    alenu аватар

Медовый массаж это действительно болючая процедура,но очень эффективная.Когда делаешь массаж сама-еще более менее терпимо.Но как то я попросила мужа сделать мне.Обмазала я ноги медом,он на несколько секунд прижимал руки к бедрам,а затем резко отрывал и так десять минут.У меня было такое ощущение,что с меня живьем кожу сдирают.Но зато после пяти процедур можно наблюдать хороший результат. Читать весь отзыв

• 26.07.12
    Nadezhda-S аватар

Недавно испытала на себе медовый массаж в салоне. Это что-то невероятное. Боль такая, что хочется кричать, но результат стоит того! Кожа становится ровной, подтянутой, гладкой и бархатной. Это намного эффективнее, чем использование кремов и гелей для похудения. Дома я делаю такие процедуры: скраб, затем медовый массаж, сразу ванная с 1 кг. Читать весь отзыв

• 08.09.13
    Taxmi аватар

О пользе медового массажа и эффекте писали многие. Я же расскажу с чего правильнее начинать. Прежде чем приступить к обмазыванию мёдом и самому массажу произведите следующие действия : сначала погладьте кожу, начните с нижней части голени и переходите к бедрам, необходимо начинать гладить как кошку, далее усиливать нажатие и таким образом переходите к более глубокому поглаживанию. Читать весь отзыв

• 27.07.12
    Calendoola аватар

Сражу отмечу - процедура очень болезненна. Но многим она помогает и подходит. Я , начитавшись в интеренте , решилась пойти на массаж. Специалист меня не предупредил, кстати в интернете не было такой информации тоже, что могут быть противопоказания - аллергия и не только на мёд, близко расположенные капилляры и их ломкость. Это всё я узнала после сделанного массажа. Читать весь отзыв (2)

• 20.06.13
    OnaNeon аватар

Пробовала медовый массаж на проблемный участки тела. Читать весь отзыв

• 20.01.14
    tanya_s аватар

Подарили мне сертификат на посещение спа-салона. Выбрала я себе "Медовый массаж".Сначала было приятно, но когда мед начал впитываться, я такого натерпелась! Будто с меня кожу живцом сдирали. Я уже не рада была что пришла сюда. Всё тело липкое,чешется жутко, вся горю! Ощущение отвратительные. Это был первый и последний раз, когда я подвергала себя таким пыткам. Читать весь отзыв

• 30.03.12
    ЛисТанька аватар

Весна на улице поэтому стоит задуматься о том, как будем ходить на пляж. именно поэтому я и стала думать об антицеллюлитном массаже. Так как работаю бухгалтером сижу целыми днями на попе ровно именно поэжтому появился небольшой целлюлит... да и питание сыграло свою роль ( раньше вооьще думала, что он бывает только у толстых, ан нет... Читать весь отзыв

• 21.04.13
    alisars аватар

С некоторых пор мучаюсь страшнейшим шейным хондрозом, вот недавно вычитала про медовый массаж. Читать весь отзыв

• 02.01.12
    Marinna3131 аватар

Это чистая правда, очень хороший массаж!!! Как массажист практикую, эффект на лицо (конечно не сразу), очень, просто безумно болезненный.Но лучше сначала удостовериться, что с венами всё в порядке, а то потом будете еще их лечить. Читать весь отзыв

• 23.05.12
    Viktoriya Loran аватар

Для данной спа процедуры приобрела вот это средство. Или можно взять обычный мед. Честно скажу,первый раз массаж не получился….я вылила на тело слишком много меда и я хлопала хломал… терла терла…. и ничего…так я сделала два раза….Черт! как же так!!!?? Читать весь отзыв

• 19.05.14
    xamak аватар

Про мед и его полезные свойства знают все. Во всяком случае в интернете огромное количество рецептов, методик и способов применения. И не зря, действительно мед и средства на основе меда имеют так много полезных эффектов. Я хочу рассказать о медовом массаже. Его можно использовать как мужчины, так и женщины. Сначала о том, чем же он полезен, этот медовый массаж? Читать весь отзыв

• 15.12.11
    ЕвгенияИв аватар

Делала себе массаж медом, на счет антицеллюлитного эффекта ничего сказать не могу, просто до него не дошла!))) Причина в том, что я абсолютно не аллергик,аллергии никогда ни на что не возникало, а мёд могу есть хоть банками, но после первого медового массажа на всей зоне воздействия возникла крапивница (аллергическая реакция) в своем классическом виде (как в учебниках описано). Читать весь отзыв