4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 34)

ЛиловаяЛиса аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 10:28

Я обожаю это массажное масло. Его аромат для меня самое волшебное что может быть. Именно с него лет 5 назад началось мое знакомство с косметикой от Lush. Причем, тогда я не понимала что с ним делать (о массажных плитках даже не слышала) и мазала им руки!!!! (о! невежа!).

Сейчас эта плитка незаменима для меня в зимнее время. Летом я пользуюсь ей редко, так как жарко а она достаточно долго впитывается. Но зимой после бани или горячей ванной разогреваю плитку в руках и растопленным маслом смазываю тело. Иногда муж делает мне с ним массаж или я ему. Мы оба получаем от запаха очень большое удовольствие, кроме запаха конечно и результат на коже отличный. Она становится гладкой, напитанной, смягченной. В общем для меня эта плитка маст хев зимы!

К покупке однозначно рекомендую. Да, эта плитка имеет огорчительное свойство очень быстро заканчиваться, но за релакс, которого я с ней достигаю я готова простить ей все!

ЛиловаяЛиса рекомендует Масло для тела Lush Массажное Медовый месяц

Содержит Масло какао, масло дерева ши, мед, какао-порошок, миндальное масло, масло сладкого апельсина, масло бергамота.
Брeнд: Lush
какая у Вас вкуснятина! давно ничего от Лаш не покупала Shy
30.01.2014
сестренке очень нравится, надо будет купить ей!
30.01.2014
Это чудо что-то вроде массажной плитки?)
Давно хочу приобрести что-то подобное,но все руки не доходят Puzzled
30.01.2014
Какая красота, сразу захотелось попробовать, состав замечательный! а если еще и запах прекрасный, то точно я хочу это сердечко Laughing out loud В закладочки)
Интересная штука Love
Какое средство интересное! Никогда не пробовала ничего подобного Shy
Надо попробовать Wink
Где же такое найти Smile
30.01.2014
Лена купила 5 таких плиток перед НГ, подарила девочкам! Она очень классная! Но дорого, и к сожалению слишком не экономичная...но в качестве презента это просто отлично! Сама бы с удовольствием получила! Party
хочу себе єто райское наслаждения Big smile
30.01.2014
Массажная плитка- вещь хорошая, и полезная и красивая, да и просто приятная! Smile
30.01.2014
Какая она маленькая! Да, надолго такой не хватит.
30.01.2014
Никогда не пользовалась таким средством, очень было бы интересно попробовать.
30.01.2014
выглядит абсолютно съедобно Smile, а марка эта меня заинтересовала
Какое классное сердечко Love
30.01.2014
так шикарно описали,аж самой захотелось Smile
интересненькое масло
в подарочек бы Shy
30.01.2014
У меня, к сожалению, все Лашевские плитки быстро заканчиваются! Но я очень-очень люблю их!!! Love
30.01.2014
Какая прелесть, и на подарок отлично подойдет)
30.01.2014
Такое название у этой плитки романтичное Smile. И запах отличный у этой штуки, я ее в магазине Lush крутила, но так и не взяла, сама идея массажных плиток мне не очень ясна.
Приятное масло. Smile
30.01.2014
какое красивое название- и маслице чУдное.
У меня массажное масло от Спивака, попробовала бы и это для сравнения Smile
А название-то какое! Love
ни разу не было такого продукта, стоит присмотреться)
Красиво очень.
30.01.2014
Вкусняшка похожая на белый шоколад!
Форма у масла классная
Зимой она будет как нельзя кстати
30.01.2014
какая прелесть! Я бы попробовала))
30.01.2014
Оно даже на вид аппетитное! Love
Ни разу не покупала, но думаю, что стоит купить такую плитку.
Хочу Love но попозже Sad
31.01.2014
Напомнило мне массажные плиточку=) Я такие сама делала=)
31.01.2014
какая плиточка интересная! ее можно с конфеткой перепутать и нечаянно съесть Big smile
31.01.2014
Напомнило мне белый шоколад,вкусная штучка Wink
02.02.2014
какой интересный продукт!возьму на заметку
16.02.2014
надо попробовать такое Smile