Olyunina аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 23:14
Достоинства: блестящие волосы, легкое расчесывание, мягкие шелковистые волосы, приятный запах

Доброго времени суток) Сейчас хочу рассказать вам об этом замечательном спрее Elseve питание и обогащение. Летом, когда впереди у меня было много поездок, решила купить какой-нибудь спрей, чтобы ухаживать за волосами находясь не только дома. Тем более волосы без бальзамов и масок плохо расчесываются. Свой выбор я остановила именно на этом спрее. И нисколько не пожалела об этом.

Так вот, пахнет он, как мне кажется, медом Smile И этот запах довольно долго держится на волосах, что меня очень радует. Друзья всегда делают комплименты и говорят, что от меня вкусно пахнет Laughing out loud

Наношу его в основном на влажные волосы, тогда он будет совсем не заметен на волосах. Волосы действительно довольно легко расчесываются. Кончики выглядят более аккуратно Smile

Думаю о покупке еще одного такого спрея Smile

Olyunina рекомендует Спрей для волос L'OREAL Elseve Питание и обогащение

Спрей-кондиционер “Питание и Легкость” идеален для ежедневного применения и адаптирован к потребностям сухих и пересушенных феном волос. В основе спрея - формула с пчелиным маточным молочком, которая возрождает и обновляет структуру волос, насыщая их натуральными питательными компонентами. Волосы становятся более плотными и густыми, при этом сохраняя свою легкость и воздушность. Волосы вновь становятся мягкими и нежными, к ним возвращается прежняя эластичность, улучшается внешний вид. Наносите спрей по всей длине волос, не смывая водой.
Брэнд: L'Oreal