4.8

Огуречик аватар
Опубликовано 20 Ноябрь, 2014 - 16:15

На днях попробовала этот торт.

Торт пасечник чисто медовый. Медовые я не так сильно люблю,как легкие бисквитные тортики,так как они уж очень сладкие. Собственно они все похожи,кто бы не сделал -мама или фабрика. Так этот не исключение. Многие знают вкус медового торта , так что ,если вам нравятся подобные торты,то "Пасечник"

идеален в своем роде. Как на вкус так и на вид.

Блестящий,здоровый на вид торт ,так и манит его съесть. Но повторюсь,так как он для меня слишком сладок-много не съешь. Мне понравилисьеще сверхе курага ,чернослив и грецкий орех в медовой подливке.

Вот на картиночке торт в разрезе

Как можете видеть,ничего необычного для медового торта.

Вот состав

Вот еще тортики ,которые я пробовала:

1. Легкий тортик  Аоре Мио

2.Шоколадный "Бельгийский шоколад"

3.И самый для меня вкусный "Божья коровка"

"Пасечник " я рекомендую . Хороший тортик.

Огуречик рекомендует Торт Татьяна Пасечник

Категория: Разные продукты
Брeнд: Татьяна
Тип продукта: Торт
20.11.2014
мне нравятся медовики, торт красивый.
28.10.2015
Симпатичный тортик Smile
  • мммммммм))) кто любит медовый???)

21.08.2014
    _Холмс_ аватар

Всем привет! Давно я облюбовала этот тортик в магазине, и все как то не решалась фигура фигура фигура )) а сегодня решилась! Вот он ням ням! Тем кто любит медовые торты (и не только им) - рекомендую! Сверху торт украшен грецкими орехами, курагой, черносливом и шоколадными палочками.

• Очень вкусный

16.11.2017
    ЛанаА аватар

Сколько бы не было информации о вреде кондитерских изделий, всё равно время от времени так и хочется себя побаловать тортиком из магазина. Мои любимы торты - медовые и иногда я покупаю торит "Пасечник" от производителя "Тортьяна".

• кто любит торт медовик - тот будет доволен

15.02.2015
    Shenulia аватар

Этот торт мы пробовали в первый раз. А вообще торты под брендом "Татьяна" мы очень любим, особенно наш любимый  . Поэтому не изменяя традициям снова взяли торт под этим брендом.