Среднее: 5 (7 голосов)

AlekSandraF аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2015 - 12:06

В зоопарке г.Калининград мы были в 2010 году.. За год до посещения этого зоопарка мы побывали в Московском.. Конечно, сравнивать их не стоит! Но Калининградский зоопарк все равно ничем не хуже! Животных много, есть кафе.. Мы посетили одно кафе в зоопарке, остались довольны и качеством, и тем, что не пришлось выжидать бешеные очереди как в Москве..

Жираф..

Тигр спит..

Слон.. Царь зверей и его семья)) Дружелюбный олень..

А какие там медведи! Вы таких в Московском зоопарке никогда не увидите! Им бросают хлеб, они его съедают и еще просят!)) Дети в восторге! Смотрите сами!...

Конечно я всем советую побывать в Калининградском зоопарке хотя бы раз (по возможности!) На счет цены ничего не скажу.. Я не помню цены, больше 5 лет прошло как никак.. Но я думаю никаких денег жалеть не стоит ради такого! ))

AlekSandraF рекомендует Зоопарк, Калининград

• Самый лучший из тех, что видела я))

30.10.2015
    julia30507 аватар

Летом 2015 года побывали с подругой в Калининграде. И, конечно же, решили посетить зоопарк. До этого я была в Ленинградском зоопарке (т.к это зоопарк в городе где я живу), а так же в Московском. Осталась в полном восторге! Читать далее (2)

• Зоопарк, в котором радостно гулять

21.04.2016
    alastriel аватар

Всем добрый день! Хочу рассказать о прогулке по зоопарку Калининграда. Были в Калининграде на мартовские праздники, когда там было уже вполне комфортно гулять на свежем воздухе. Входной билет стоит 150 рублей для взрослого, 50 рублей для школьника и 80 для студентов и пенсионеров. Читать далее (2)

• Отличное место для семейного отдыха

07.09.2015
    Наталья715 аватар

Когда меня спрашивают, куда предложить сводить гостей города, одно из первых мест, которые я предлагаю - это зоопарк. Во-первых, это всегда познавательная прогулка. Наш зоопарк, в отличие от многих российских, не просто "звери в клетках", а еще и прекрасный парк. Читать далее