3.2

HeLLLeN аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2012 - 20:55
Недостатки: не помогает!!!
Купила за 15грн это чудо-средство, понравилась фраза "Великолепный маникюр за 60 секунд", накрасила ногти лаком, решила попробывать... Покрыла сверху моментальной сушкой и окуналась в момент ожидания, когда же высохнет. Ждала, ждала, сохла она явно минуты три (летом!). На вид она напоминает воду или прозрачный лак, воняет не хуже ацетона, а на ногтях придает жирность. Когда оно высохло, я провела по ногтю пальцем, лак исказился и принял отпечаток пальца, при чем сам ноготь был жирным, как-будто его намазали маслом. Ну я подумала, что ему еще следует посохнуть чуть-чуть... и вот он сох, сох... А параллельно я красила ногти на второй руке, и вот уже накрасила, уже высохла вторая рука, без чудо средства... решила, что все готово. На следующий день, после готовки на кухне, лак, покрытый сврху сушкой начал трескаться и слазить, а на второй руке было все хорошо, так что вывод напрашивается сам собой...!!!!

HeLLLeN не рекомендует Лак для ногтей EVA Eva Clinic моментальная сушка

Замечательная сушка сократит время, затраченное вами на маникюр. Достаточно нанести 1-2 слоя этого средства наповерхность накрашенного ногтя. Ваш маникюр готов за 60 секунд! Лак, покрытый сушкой, держится долго, поверхность ногтя выглядит гладкой и блестящей, без вмятин и царапин.

Способ применения: нанести 1-2 слоя средства на покрытые лаком ногти.
Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Eva Mosaic
12.07.2013
Кстати, если на свежевыкрашенные ногти капнуть по капельке масла (хоть массажного)), лак и высохнет в разы быстрее, и повредить покрытие в этот момент не так-то легко. А это средство возьму на заметку. Спасибо за отзыв!
  • Бутылочка-выручалочка

22.01.2015
    Tekkera аватар

Мне нужна была сушка. Но до этого я никогда ею не пользовалась, поэтому за советом обратилась к продавцу. На что мне дали лаконичный ответ "эта единственная". Ну единственная - так единственная, цена была более, чем демократична, поэтому я решила была ни была.

• За эти деньги-супер

31.03.2014
    PrettyJulka аватар

А я довольна сушкой. За 9 грн( что сейчас меньше 1 доллара), получила офигенное средство. Да, не сушит оно за 60 секунд, конечно, сидеть с ним хороших минут 10. Но все же -через 10 мин у меня высохшие глянцевые ногти.