Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 12:44

Привет-привет!

Сегодня я расскажу о замечательном Интернет-магазине натуральной косметики MeelaMeelo.

Наверняка уже многие наслышаны про замечательные маски, твердые шампуни, мыло, скрабики и прочие натуральные и интересные прелести от MeelaMeelo. Наконец и мне довелось оценить продукцию этого интернет магазина, так как до этого читала много хороших отзывов , пускала слюни на маски для лица с забавными названиями и уже думала какую из них я хочу попробовать больше всех остальных.

.................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

.............................Итак, немного о сайте.............................

главная страница

Интерфейс у него розовый, девчачий и милый, все до банального просто, думаю на сайте невозможно "потеряться", ведь каждый раздел структурирован и понятен. На баннере в самом центре сайта меняются различные предложения и полезные мелочи, очень удобно, ведь кликнув на баннер можно сразу же попасть в нужный раздел, или например почитать новости на страничке MeelaMello в VK, а так же узнать об акциях и скидках.

Зайдя в любой раздел сайта перед нами открываются очень наглядные изображения продуктов. Они все очень "вкусные" и радуют глаз, выбирать с тами красивыми фото становится в несколько раз приятнее правда глаза разбегаются Smile Кликнув на любой продукт вылезает его описание, что очень удобно, можно так же почитать отзывы покупателей, которые делятся своим кратеньким мнением о товаре.

доставка

Что касается доставки, тут все тоже очень понятно и просто объяснено. В Санкт-Петербурге возможен самовывоз из шоу-рума, что мне кажется очень удобным. Кстати, за самовывоз дают небольшую скидку. Приятности )

.............................Мой заказ.............................

Несмотря на то, что я из Санкт-Петербурга, все же не стала забирать заказ из шоу-рума, решив воспользоваться уже проверенным Boxberry, ведь пункт выдачи находится в соседнем от меня доме, очень удобно.

Как только мой заказ обработали, мне присвоили трек-номер, по которому можно было отследить заказ на сайте Boxberry, а уже через несколько дней я забрала его..

Все было упаковано на славу , насколько видно по фото, кулек с заказанными позициями был тщательно перемотан, чтобы избежать пролития.

В симпатичном пакетике с логотипом Meela Melo приехала моя долгожданная натуральная косметика.

А вот и мой заказ. Я решила попробовать несколько средств из разных категорий.

Надо отметить, что все средства были наисвежайшие, что очень важно для действительно натуральной косметики, так как у нее не слишком большой срок годности.

Красавица болотная

Золото марокко

• И наконец жидкая маска для волос "Яркость-Гладкость" она мне тоже очень понравилась,хоть мы и подружились не сразу, в силу ее маслянистости Smile - почитать про нее можно тут

Яркость-гладкость

Конечно же, интернет-магазин Натуральной Косметики Meela Meelo я рекомендую, он радует своим симпатичным девочковым сайтом, оперативностью доставки, оформлением продукции, смешными названиями, которые точно не оставят равнодушным, и конечно же качеством, ведь все опробованные мною средства от Meela Meelo действительно справляются со своими задачами на ура.

Всем огромное спасибо за внимание!

Достоинства
  • Возможность выбора - регистрироваться или нет
  • Информативность сайта
  • Красивое и аппетитное оформлениие продукции
  • Наличие конкурсов, акция и скидочных купонов
  • Натуральная косметика, сделанная вручную
  • Обратная связь работает!
  • Огромный выбор
Недостатки
  • Не прописаны на сайте способы оплаты
Vikkynilрекомендует
21.10.2016
Фотографии красивые Love
Я уже давно знаю про эту фирму, но что-то руки не доходят до заказа (((
А жидкая маска очень заинтересовала)
21.10.2016
Сколько уже наслышана про эту марку...Надо точно что-то брать, все такое розовое, такое милое, что руки тянутся.
22.10.2016
вот и я долго засматривалась на их продукцию. Понравился дизайн ИМ и, конечно, продукты!