Среднее: 4.3 (21 голос)

Матрёна Васильна аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 09:01
Достоинства: + смягчает и питает кожу
Недостатки: защитная пленка отсутствует, срок годности маловат

Доброго времени суток,девчоночки!!!!

Продолжаю делиться впечатлениями о косметике Meela Meelo​.

моя,пока очень скромная коллекция
моя,пока очень скромная коллекция

О себе:

Возраст 30+.Кожа чаще сухая,чувствительная,бурно реагирует на сухой раздраженный воздух шелушинками и сухостью.Последнее время в любимчиках был израильский крем.Очень понравился.И идеально подошел.Но,как у нас с вами часто бывает,перемен требуют наши сердца,кроме того,сейчас я активно подсела на уход от Meela Meelo,поэтому решила попробовать крем от этого производителя.

Выбор мой пал на Ночной крем для лица "Миндальный"

Цена: 429р покупала здесь

Производство - Россия, г. Санкт-Петербург.

Упаковка:

Свойственная продуктам Meela Meelo милейшая пластиковая баночка с завинчивающейся крышкой,оформлена в бело-розовых тонах.Очень мимишное оформление,радует глаз.Респект производителю-знает,как покорить женское сердце и порадовать взор.Объем 70 гр.

Под крышкой защитной мембраны нет.

Обещания производителя.

Натуральный крем для лица «Миндальный» содержит ценное масло ши (каритэ) и масло миндаля. Эфирное масло горького миндаля придает натуральному крему «Миндальный» восхитительный аромат. Средство обладает нежной и питательной текстурой, легко впитывается. Наутро лицо выглядит отдохнувшим, гладким, сияющим.

Средство не содержит химических и гормональных добавок, искусственных загустителей и красителей, отдушек, парабенов .

Состав.

Состав: вода, масло миндаля, масло ши (каритэ), натуральный оливковый воск, натуральный цветочный глицерин, композиция эфирных масел, натуральный консервант.

Хороший состав..Масло миндаля и масло каритэ- отличные масла по уходу за сухой и чувствительной кожей.Именно эти два масла далеко не на последних местах в составе,стали приоритетом моего выбора именно этого крема.Оба масла я часто использую в уходе за кожей,за волосами,оба отлично себя зарекомендовали.

Крем следует хранить в холодильнике,срок годности-6 мес.Лично мне этого крема с его жирноватой текстурой и следовательно,экономичным расходом,за 6 мес ни за что не использовать,поэтому на ночь я использую его очень активно не только на лицо,но и на шею,декольте,на мои сухие руки.

Внешний вид крема.

Девчонки,он просто восхитителен.

Во-первых цвет молочно-белый.

Крем похож на взбитое,очень воздушное молочное суфле со сладким миндальным,очень вкусным запахом.В меру жирноват,но распределяется хорошо.

наносится,распределяется замечательно,а вот впитывается не очень
наносится,распределяется замечательно,а вот впитывается не очень
А вот впитывается долго-за это балл снижу.

После нанесения на лице образуется жирная пленка,точь-в-точь,как после масляных масок,когда маска более менее впиталась.Но маске это можно простить,это вполне оправдано.А вот крему,который в нанесении должен быть более комфортным-вряд ли.Поэтому,нанести крем и плюхнуться спать-не получится,рискуете испачкать подушку.

по истечению получаса кожа еще предательски блестит.
по истечению получаса кожа еще предательски блестит.
Ритуалами умывания-нанесения начинаю заниматься часов этак в 8,чтобы к 11 вечера без проблем улечься спать.Через пару часов крем впитывается полностью и от пленки не остается ни следа.Хотя,было и такое,что когда утром просыпалось-ощущение пленки на лице сохранялось.Возможно,при нанесении немного переборщила с дозировкой.

Если нанесли немного больше- рекомендую,перед сном остатки крема убрать салфеткой,иначе кожа не будет "дышать"

А с другой стороны-что мы хотим-в составе два достаточно нелегких масла,которых производитель явно не пожалел.

Зато утром кожа радует.Нежнейшая,бархатистая,самое главное-увлажненная,как надо.А для меня,с моим типом кожи,это очень важно.Нет никаких,свойственных сухой коже,шелушинок и сухости.Кроме этого,кожу прекрасно успокаивает.

Жирного блеска нет,поры крем не забивает.Поэтому за достаточно жирную текстуру не переживайте.

Понравился крем и моим сухим рукам.Моя извечная весенняя проблема-мои несчастные подушечки пальцев,которые становятся очень шероховатыми и постоянно трескаются.Крем за эти пару недель очень подлечил ручки.Поэтому привычный уход за руками я заменила на этот крем.

Конечно,летом этот крем кожу немного будет напрягать.Подобная текстура явно не для жаркого времени года.Так что "Миндальный" закажу в следующий раз к зиме.Уверена,вот тогда он будет уместен.

Конечно же,крем я рекомендую.Но не для нормальной,жирной и комбинированной кожи.А вот сухой,зрелой,чувствительной- крем подойдет.

Маска для лица Meela Meelo Малина-ягода

Матрёна Васильна рекомендует Крем для лица ночной Meela Meelo "Миндальный"

28.04.2015
Не, мне не нравится, когда долго впитывается и жирная пленка...(
28.04.2015
Люблю я эту косметику, крем бы тоже хотела попробовать.
Консистенция приятная. но аромат такой долго не выдержу)
28.04.2015
А мне, к сожалению, не хватает от него увлажнения. Шелушения на щеках не проходят.
Спасибо за обзор! Крем точно не для моей кожи
меня знакомая отговорила заказывать эту марку Sad
28.04.2015
состав понравился,но тоже не нравится когда долго впитывается
Ну ничего страшного, что для жирной кожи не рекомендуете! Думаю, у производителя найдется и для нас что-нибудь "вкусненькое"..))
Мне не очень понравился Puzzled
28.04.2015
Натуральный продукт, конечно срок маленький будет)
28.04.2015
какой нежный крем,возьму на заметку.
28.04.2015
Пожалуй, возьму такой на осень!
для меня не подойдёт Sad
28.04.2015
моей коже он должен подойти, так как она сухая иногда...запомню его!
Мне не подойдёт Smile
28.04.2015
состав натуральный вот и срок годности маленький. крем не для моей кожи, но интересный.)
28.04.2015
Хотелось бы попробовать этот крем:)
28.04.2015
Жаль, что долго впитывается. Я как раз из тех, кто сразу плюхается в подушку Big smile
Состав радует и на вид очень аппетитно, жаль пробовать нельзя
28.04.2015
не для меня такой крем, тяжеловат
28.04.2015
Для зимы можно прикупить)
28.04.2015
Нет, мне важна впитываемость и комфорт...
28.04.2015
Маски у них отличные, надо будет потестить кремики.
28.04.2015
Ой, мне к сожалению вообще не подойдет.(
28.04.2015
Больше напоминает крем для тела)
Дляя моего типа кожи жирноват Steve
28.04.2015
мне такой крем не подойдет, надо что-нибудь полегче.
28.04.2015
Жаль, для моего типа кожи не подойдет Puzzled
28.04.2015
Такой крем просто необходим моей подруги!!!
29.04.2015
Хорошая информация! Мине такой крем не подойдет, я обладательница жирной кожи.
О этот кремчик прям для меня Smile . Хочу - хочу Love !!! Держите меня трое Oups
29.04.2015
а мне нравится жирный крем, для пяточек он вообще обалденный!
29.04.2015
Видимо, не самый удачный продукт этой марки... Пленку на лице никто не любит Wink
29.04.2015
Для меня минусы очень весомые, не переношу жирную плёнку на лице, а уж тем более, если крем ночной Sad
29.04.2015
Сколько у вас баночек Love Крем на вид хоть и воздушный, но жаль, что тяжеловат для кожи лица Stare
Целое ведро ночного крема - это нереальная роскошь!
29.04.2015
К сожалению, не для моего типа кожи. Консистенция у крема-потрясающая Love
Консистенция приятная и название МИНДАЛЬНЫЙ привлекает Smile
Сколько у вас всего от Meela! Приятный кремик! Smile
30.04.2015
Я сейчас ночные исключила, но все равно прям хочется попробовать такой крем.
Ещё 12 комментариев