Опубликовано 13 Сентябрь, 2015 - 12:44

Сегодня расскажу об еще одном твердом шампуне...

На сайте довольно большой выбор, поэтому я определялась довольно долго и решила остановиться на розе!

Упаковка:

Шампунь пришел в прозрачном пакетике с наклеечкой, где все-все написано расписано. Очень бы хотелось, чтобы производители упаковывали в коробочку, так можно было не стесняясь дарить подружкам. А такой пакетик ммм, очень не очень, да и хранить потом можно было бы в этой коробочке.

Цвет, аромат:

Брусочек нежного розового цвета вкраплениями и разных размеров и цветов. Особого аромата я не ощущаю, что считаю плюсом.

Как использовать?

Раньше я все твердые шампуни использовала не совсем правильно, я просто водила брусочком по шевелюре и уже потом вспенивала, поэтому получалось уж очень много пены и волосы могли пересушиться. Сейчас я намыливаю руки этим шампунем, как обычным мылом, и уже с рук переношу пену на волосы. Так и расход уменьшается и волосы не иссушаются.

В работе!

Даже на очень грязных волосах, шампунь работает идеально. Вспенивается буквально в считанные секунды. Мне достаточно 2 промывок, но можно было бы , в случае не очень грязных волос, обойтись и одной. После того как смываешь пену, на волосах ощущается словно восковая пленочка и они довольно жесткие. Пробовала использовать шампунь без бальзамов, но увы, не пошло у меня это. Так что необходимо обязательно использовать бальзамы/маски/кондиционеры!

О плюсах!

В этот год я довольно много путешествовала, поэтому брать с собой большие флаконы жидких шампуней у меня не всегда получалось. Поэтому я всегда брала с собой либо твердый шампунь от О. Мустаевой с Амлой, либо "Суданскую розу", а чаще брала их вместе!

Очень экономично расходуется!

О минусах!

Мне не всегда нравится, как ведут себя мои волосы после этого шампуня. Иногда это просто Вау-эффект и они очень мягкие и послушные, а иногда это жесткие соломенные пучки. Еще летом волосы заметно быстрее пачкаются и корни как-то уж очень быстро становятся невообразимо грязными, словно я неделями не мылась.

Место покупки: [ссылка]

Ссылка на шампунь

Пченчикрекомендует
13.09.2015
В дорогу это идеальный вариант! спасибо за отзыв!
13.09.2015
Еще не пробовала твердые шампуни, надо это исправить Big smile
В дорогу это действительно самый удобный вариант, спасибо за отзыв Laughing out loud
хм, не понятно как-то
13.09.2015
Ирина2508, мне кажется, это потому что использовала каждый раз в разных городах, а вода везде разная, вот и ведет шампунь себя каждый раз по-разному.
13.09.2015
У Meela Meelo хорошие твердые шампуни, мне нравится, что они не пересушивают волосы и почти всегда не требуют бальзама Smile
13.09.2015
а конкретно на этой фотографии волосам уже который день?Второй? Steve
и да, картонная нормальная упаковка им бы не помешала
26.09.2015
Ой.... Не пробовала... Как думаете, мелирован. Волос сильно сушить будет?
27.09.2015
хороший шампунь)))