Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 18:26

Как же я люблю маски для лица, особенно маски Meela Meelo, они очень эффективны и после использования я знаю что кожа будет буквально светиться красотой и свежестью.

Так как я делаю маски практически каждый день, то расходуются они у меня достаточно быстро, поэтому я покупаю их снова и снова. Я же пробовала:

Ведьмино зелье

Огуречная

Розовое дерево

а сегодня я хочу рассказать по очередную любимку

Называется Маска для лица Meela Meelo Малина-ягода, и выглядит она вот так:

Объем 190 гр

Срок годности 6 мес

Цена 494 руб

прямая ссылка на маску Малина-ягода

●•●•Упаковка и информация на ней:●•●•

Маска находится уже в привычной мне баночке из плотного прозрачного пластика. Меня такой дизайн радует, ведь сразу же можно видеть цвет и консистенцию продукта.

На этикетке есть вся необходимая информация:

способ применения, состав и сроки хранения

На крышечке имеется характерная эмблема производителя:

А на донышке можно найти дату производства(у меня как всегда она свеженькая):

●•●•Внешний вид:●•●•

Под крышкой находится характерная для этой марки мембрана, которая защищает натуральное средство не только от посторонних глаз, но и от негативного воздействия света, воздуха и прочего:

Открывается она очень легко(это я к тому, что иногда так трудно открыть подобную защиту).

И после этого можно рассмотреть маску в полной "красе"....

Она имеет грязновато-розовый оттенок(читая отзывы других девочек, я узнала что цвет и консистенция может отличаться и это не страшно)

Консистенция у моей маски очень густая, а при охлаждении становится еще гуще, аромат такой приятный, нежный и напоминает малиновый творожок, есть там что-то сливочное:

●•●•Применение и результат:●•●•

Наносить данную маску следует на очищенное лицо(как и прочие маски, перед их нанесением я очищаю кожу скрабом или пилингом)

Удобно распределять ее по лицу не только специальной кистью(которая мне не подошла для нанесения тональной основы), но и руками, ложиться она ровно и не стекает:

После нанесения на кожу я не ощущаю никакого дискомфорта, а только положительные эмоции и конечно расслабление. Держать ее стоит на лице примерно минуток 10-15, кожу при этом она не стягивает, а маска немного подсыхает и меняет цвет на более насыщенный:

Смывается с помощью губки или спонжа она очень легко, и после этого вы получаете настолько увлажненную и напитанную кожу, что останетесь просто в восторге!!!Для моей нормальной кожи, но склонной к сухости это просто находка, ведь с приходом холодов кожа так нуждается в питании и увлажнении!!!!

Однозначно рекомендую эту маску, впрочем как и все остальные маски этого производителя!!!!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!!

Достоинства
  • Кожа мягкая и напитанная после применения
  • Натуральный состав
  • Отлично питает и увлажняет
  • Приятный аромат и консистенция
anastasia zрекомендует
Хочу попробовать продукции Meela Meelo, столько положительных отзывов. Smile
тоже ею пользуюсь)
18.10.2016
Мм напоминает баночку с йогуртом)
18.10.2016
И я тоже от Милы посылочку жду)) Мечтаю попробовать их масочки)
хочу невероятную кожу Smile
18.10.2016
))) похожа на что-то съедобное, йогуртово-творожное с ягодками))
Так и захотелось её съесть сейчас! Представляю, какой у неё аромат... Love
На йогурт похожа
18.10.2016
У меня такой же тип кожи, как и у вас Smile Маска в закладки, очень понравилась по описанию.
Отличная маска!
18.10.2016
Стыдно мне. Столько отзывов прочла Meelа Meelо и ничего не пробовала.
18.10.2016
Тоже считаю маски ММ самыми эффективными.
На лицевой стороне упаковки написано, что маска с маслом каратэ, а его в составе вроде нету)
еще не удостоилась попробовать
18.10.2016
Замечательная маска малиновую тож бы попробовала)
18.10.2016
ну вот как я могла такую маску пропустить при заказе...
чудесная масочка, как и все у Милы! Smile
18.10.2016
Знаменитая масочка! Но пока не пробовала
18.10.2016
Замечательная маска по описанию! С удовольствием бы ее попробовала)
18.10.2016
Хожу кругами около этой косметики, но так и не попробовала. Только читаю. Smile
Какая приятная маска, мне очень нравится продукция от Meela Meelo Smile
19.10.2016
У "Милой Милы" что не маска, то шедевр. Главное не поддаться соблазну и с пальца не слизнуть. Smile
19.10.2016
Тоже пробовала маски этой марки, в следующий раз закажу представленную в отзыве Smile
19.10.2016
Я вот тоже такую заказала и пользуюсь.Эта маска не популярна на сайте . Хочу другие от Милы попробовать Smile
19.10.2016
Читая название маски, я представляла её совершенно в другом цвете Big smile
хорошие свойства у маски
19.10.2016
Классная маска. Привлекают меня отзывы на средства этой фирмы)
19.10.2016
Маски у Meela Meelo просто отличные.
Мне очень нравятся маски Meela Meelo, такую тоже в планах попробовать!
Выглядит очень интересно эта масочка Smile
19.10.2016
Положительные отзывы подталкивают меня к покупке этой маски Smile
какая же вкусная консистенция Love
19.10.2016
Маски у этого производителя вообще отличные ))
19.10.2016
Ой с малинкой бы попробовала Love
Продукция этой фирмы меня влюбила в себя Wink
Просто обожаю их масочки Love эта на очереди Smile
КЛАССНАЯ МАСКА, ДАВНО ЕЕ ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ Smile
20.10.2016
Маска довольно интересная, название красивое и вообще чисто внешне довольно аппетитно выглядит, я бы попробовала Wink
классная масочка Smile у Meela Meelo отличная продукция Smile
21.10.2016
Мне только предстоит знакомство с этой маркой. Пока выбирала товары для заказа, аж глаза разбежались.