push-up me аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 18:29
Достоинства: все что нужно в одном флаконе, крепнут ноготочки
Недостатки: не обнаружено

Очень уважительно отношусь к продуктам компании Bayer,  отменное качество, ни разу не разочаровывалась.  Фирма позиционирует этот препарат,  как БАД. Спорить не буду, БАД, так БАД, главное что РАБОТАЕТ))

Купили уже третью баночку пьем всей семьей, таблетки здоровенные, я делю на пополам и пью два утром и вечером. Производитель рекомендует взрослым принимать по 1-2 таблетки 2 раза в день. Я не послушный пациент, таблетки ( любые) по режиму не принимаю, могу забыть, могу раз в день выпить,  могу неделю не попить, и все же, при таком беспорядочном приеме кальция у меня значительно окрепли ноготочки. Не ждите результата за неделю и даже за месяц! Та ногтевая пластина, которая уже выросла - никак не изменится. Какая выросла, такая и останется. Здоровее ноготок становится в зародыше. Т.е. вы не заметите конкретного эффекта при приеме любых витамин, пока не отрастет полностью  новый ноготок ( по крайней мере, у меня именно так). Раньше пила витаминки месяц, результатов не видела, бросала это дело, а потом через месяц-полтора у меня "чудодейственным" способом крепли ноготки сами.  Считаю, что те, у кого результат стал заметным через неделю после приема, это просто эффект Плацебо и ни что иное. Или до этого было какое-то положительное влияние, но человек об этом уже забыл

В составе БАДа есть кальций ( что естесственно:) ) Витамин Д3 ( это обязательно для кальция,витамин  Д3 помогает ему усваиваться, если вы просто таблеточки кальция попьете, он весь пойдет в унитаз, усвоится ооочень малая его часть) и минералы медь, марганец, цинкф,  бор.

Производитель не рекомендует принмать этот БАД детям до 5 лет... но я дроблю таблетку на 4 части и даю сыну через день  ( 4 года)

push-up me рекомендует БАД Bayer ЦИТРА-КАЛЬЦЕМИН

Тип товаров: БАД
Брэнд: Bayer
  • Оказал хорошее влияние на зубы и ногти

03.01.2016
    Selenia_6 аватар

Как-то раз, стоя в очереди в аптеке, мой взгляд упал на банку с надписью Кальцемин Цитра от Bayer. В это время я как раз сильно нуждалась в кальцие, поскольку стали ныть зубы (даже здоровые) и реагировать на температуру, а также проснулась давно забытая кровоточивость десен.

• эффект есть,но есть одно правило...

02.05.2015
    spotlight аватар

Недавно меня начали беспокоить бедра,я не могла спать на боках,они просто ныли,у меня так было,но при беременности.Так же стали болеть ноги в области голеней и мышцы как будто сводило.У меня конечно есть проблемы с суставами,но симптомы немного отличались от боли в суставах.

• Кальций, магний и Д3, но попробуй проглоти! (+ фото)

13.04.2014
    Svetlay аватар

Препарат пью по назначению врача - диагноз артоз. а артрозам как правило сопутствует остеопороз, так что укрепляем кости  искусственно Препарат гордо называется БАД. Понятно, что ни о каком лечебном эффекте речь не идет -  кости и суставы будут укрепляться, пока пью таблетки.