Среднее: 4.4 (25 отзывов)

РитаМаргарита аватар
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 10:17
Достоинства: быстро и легко складывается, маневренная, отличный внешний вид, широкая

Очень долго выбирали прогулочную коляску для дочки, остановились на Бук Комплето и ни капельки не пожалели. Вообще я стала фанаткой товаров Peg Perego.

Реальные плюсы коляски:

- красивая, солидная, чувствуешь как будто твой ребенок едит на ферарри.Кожанные вставки "мммм".

- качественная, ничего не скрипит, не жужжит и т.д. и т.п. Если брать в сравнении с капеллами то качество и пластика и ткани видно не вооруженным взглядом.

- удобная, управляется одной рукой. Даже по не ровной не асфальтированной дороге особо напрягаться не нужно. Все на автомате, даже ребенок может разобрать и собрать коляску.

- теплая, особенно полезно знать тем кто выбирает коляску на зиму. Везде все прикрыто,капюшон огромный ( о, кстате, смотровое окошко- СМОТРОВОЕ ОКОШКО, а не одно название), само сиденье как кресло.Чехол на ножки тепленный.

-безопасная, ремни безопасности хорошо застегиваются, нигде ничего не застревает.

Из недостатков только один: очень низкая корзина для продуктов, но я ей поддела за пипки коляски и все стало хорошо.

Вывод для тех кто в сомнениях: Я не пожалела ни на секунду что купила Бук, у коляски столько достоинств что вы даже на недостатки не обратите внимания. И что самое главное, кто не хочет покупать отдельно летнюю и зимнюю прогулку - это идеальный вариант.

РитаМаргарита не рекомендует Коляска Peg Perego BOOK

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брeнд: Peg Perego
14.09.2013
Все в ней хорошо, кроме колес. Зимой она скорее всего не проедет.
14.09.2013
Все в ней хорошо, кроме колес. Зимой она скорее всего не проедет.
Смотря конечно где. Я думаю что по сугробам не пройдет,а вот по стоптанному снегу в легкую.задние колеса просто огромные.
17.09.2013
Зимой она и по стоптанному снегу плохо едет, а если ещё учесть то, что дороги у нас чистят отвратительно, так это вообще беда... Я со своей намучилась, может просто зима была очень снежная. Иду по двору, за мной машина едет, водила сигналит, мол уйди в сторону, а я и в сторону-то уйти не могу, коляска по снегу не едет, даже не смотря на большие задние колёса... А весной и летом с ней проблем вообще не было.

Я может не поняла, вы зимой пользовались этой коляской или вам ещё предстоит сие "испытание"?
18.09.2013
По сравнению с другими колясками на аналогичных колесных базах - перега стоит в стороне.
18.09.2013