Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 19:12

На эту сумочку я положила глаз еще ооочень давно, но как-то жалко было отдавать за нее 1100 (моя самая дорогая покупка на Али кстати) и все время надеялась, что доллар упадет. Но доллар не падал, время шло и я решилась на заказ...

Посылка шла ровно месяц, хотя я думала, что сумочка придет пораньше. Упакована была в пакет, сверху пакет с почты. Внутри была воздушная подушка, заломался уголок немного, но это быстро я исправила. Трек-номер отслеживался все время.

Несмотря на свои небольшие размеры, она очень вместительная: как видите папка А4 влезет без проблем, единственное она узкая, толстый учебник с тетрадками и кошельком может и не поместиться на дне.

Заклепки прикреплены хорошо (кстати есть вариант без них), ручка на плечо отстегивается.

Как видно ширина сумки примерно 34 см, а высота 28 см

Ручки не вызывают особого доверия, ну она наверно не рассчитана на то, чтобы носить в ней тяжести.

Вот ссылка на сумку на Али.

А вот мой отзыв о самом сайте Алиэкспресс и большинство моих покупок.

MINX93рекомендует
20.04.2015
Замечательный отзыв! Даже захотелось такую сумочку!
20.04.2015
спасибо Wink а самое главное, что у нас в городе я такой даже не видела, одна гоняю модная))
17.02.2016
прикольная Wink
только как бы перед дядями-полицейскими оправдываться не пришлось Laughing out loud