Среднее: 4.4 (всего голосов: 22)

Sochinka аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 13:45
Достоинства: доступная цена, красивое сияние, мягкие шарики, удобная упаковка, хорошо набираются на кисть
Недостатки: нет

Привет, красавицы!

Я много читала про косметику Релуи. Однажды в магазине нашего города увидела стенд с их продукцией и чуть не подпрыгнула от счастья!

Я очень люблю хайлайтеры, поэтому первой моей покупкой стал этот красавчик - Хайлайтер в шариках Комплимент в оттенке 02.

Я в восторге! В моем арсенале различные сверкалки - жидкие, кремовые, рассыпчатые, компактные. Но такого не было.

Всего в линейке 2 оттенка - белый и жемчужный. У меня второй.

Хайлайтер очаровывает уже с упаковки. Баночка с белоснежной крышкой, красивая надпись.

А внутри - волшебство! Жемчужные шарики . Они очень красиво переливаются на солнце.

Несмотря на то, что шарики на ощупь довольно мягкие, на коже они дают очень деликатное свечение, без крупных блесток.

Здесь на руке нанесла очень интенсивно.

А вот так хайлайтер выглядит на лице.

У меня сухая кожа, поэтому я могу наносить Продукт мягкой кистью на все лицо, чтобы создать эффект холеной кожи.

Для более интенсивного сияния на скулах я использую кисть пожестче.

Подводя итог, скажу, что Комплимент стал моим любимчиком среди хайлайтеров, особенно учитывая низкую цену.

Очень достойный продукт, рекомендую любительницам различных сверкалок.

Будьте красивыми! Ваша Настя.

Sochinka рекомендует Хайлайтер Relouis / Релуи Complimenti в шариках

Тип косметики: Хайлайтер
Брэнд: Relouis / Релуи
  • Инна Галкина аватар

Инна Галкина 14 Сентябрь, 2016 - 15:33
    аля метеориты Smile мне кажется в них слишком много свечения. вот в уголок глаза или под бровь подойдут отлично Smile
  • Sochinka аватар

Sochinka 15 Сентябрь, 2016 - 08:03
    Ну это не совсем метеориты ( они у меня тоже есть). Метеориты - это больше финишная пудра, а Релуи так и заявлен, как хайлайтер. Хотя его можно нанести легкой кистью и будет меньше свечения, просто я люблю пожирнее. 😉