Опубликовано 17 Декабрь, 2017 - 02:50

В начале декабря я начала ходить в спорт-зал. Наконец-то!!! Первое время занималась в кроссах от adidas. Полностью кожанные, непромокаемые, прочные. Но (!!!) заниматься на тренажерах в них абсолютно не комфортно.

В поисках удобных кроссовок я обошла несколько торговых центров и та-дам... Представляю Вашему вниманию идеальные кроссы для занятий в спорт-зале BWX02-AK 36 Кроссовки женский для фитнеса и танцев MAGUS PRINT Women's shoes. Купила их в спортмастере за 1206 рублей. Это со всеми скидками и бонусами на карте. А так, первоначально они стоили 2499 рублей.

Впервые на коробке из под обуви вижу такие письмена... Аж зачиталась.

ВОТ ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ О НОВЫХ КРОССОВКАХ DEMIX

• Подошва легко сгибаемая. В данной модели она довольно тонкая, мягкая и податливая.

• Протектор подошвы противоскользящий, что очень удобно при занятиях спортом.

• В них удобно. Конечно тут не ортопедическая стелька, но довольно мягкая и комфортная.
  • Материал довольно тонкий и по этой причине нога не шкварится внутри, как это происходит в моих предыдущих кожанных кроссах adidas.

Так же у них нет никакого постороннего запаха, что ни может не радовать.

Вот состав, который был указан на коробке. Сплошная синтетика. Но что удивительно, ноги в них не потеют и не воняют, даже после полуторачасовой тренировки.

Верх 97%текстиль (полиэстер),3%синтетическая кожа,

Подкладка 100%текстиль (полиэстер),

Подошва: ЭВА.

• Дизайн привлекательный, расписной. Серый и розовый цвет очень хорошо гармонируют друг с другом. Вверху пяточной части имеется петелька для более удобного обувания.

Своим приобретением осталась довольна на все 100%.

Спасибо за просмотр. И удачных всем покупок!

Анастасия Кличрекомендует
17.12.2017
В Спортмастере большой выбор спортивной обуви и кроссовки отличные, а по цене очень выгодно получилось.
Это точно!
17.12.2017
суперские, такие всегда нужны в женском гардеробе
Устанавливайте рекорды Wink
Спасибо!
Тоже хотела такие купить, но как на зло в нашем магазине их не оказалось, пришлось другие покупать Smile
Отличные!
Мне цвет очень понравился Love
18.12.2017
Какие стильные!И цена приятная, адики не менее 2600 в дисконте стоят, а уж если из новой коллекции, так вообще космос!
18.12.2017
Что-то я давно не была в Спорт мастере.. Наведаться точно надо.
06.01.2018
Отличная покупка! Стильные и недорогие.
шикарные! обожаю качественные кроссовки Love