MARGO1102 аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 12:31
Достоинства: глянцевый блеск, красивые оттенки, очень стойкий

Добрый день девочки. Хотелось поделиться своим впечатлением после покупки  Лака-блеска для ногтей Ив Роше COULEURS NATURE AXE SOLAIRE. Обожаю магазинчик Ив Роше  каждый раз покупаю себе что нибудь для тела или волос. Искала лак чтобы и быстро не отколупливался и смотрелся очень эффектно. Нашла это чуда в Ив Роше))) Во- первых лак очень стойкий держится 4 дня точно, а это уже очень хороший показатель. Во-вторых из-за глянцевого покрытия ногти смотрятся очень красиво и эффектно. Так что советую купить, а всякие мелочи в подарок очень радуют!!!

MARGO1102 рекомендует Лак для ногтей Ив Роше / Yves Rocher COULEURS NATURE AXE SOLAIRE

Совершенные цвет и яркость
Разглаживающая текстура, равномерное покрытие с первого слоя, ослепительные летние оттенки, элегантный маникюр.
Тип косметики: Лак для ногтей