Среднее: 5 (1 голос)

leuchtend аватар
Опубликовано 23 Август, 2014 - 06:12

Привет!

Эти часы я купил ещё в 2009 году, и они до сих пор идут Smile

Вообще это были мои первые часы Smile Купил на Ebay по цене чуть ли не 2 раза ниже, чем у нас в городе, оригинал Smile Меня поразила надежность CASIO, ведь это не люксовый бренд! Поменял батарею черз 3 года после покупки, т.к. слышал, что лучше не тянуть до последнего. Часы НИРАЗУ за всё время эксплуатации не остановились. Сменил 1 раз ремешок через 2 года (сейчас с красной строкой, видно на фото). В этих часах я плавал в озере, в бассейне (на поверхности), и ничего, выдержали, хотя для этого не предназначены Smile Прошел с ними армию (там они падали, ударялись, тонули и т.д. Smile) появилась пара коцок на ободке стальном и всё Smile

Итог: Это супер надежные часы! Smile Если стоит вопрос покупать ли их? - Конечно да! Smile Но рекомендую покупать не у нас, т.к. слишком высока накрутка коммерсов Smile

Преимущества:

* Низкая цена :)

* Надежность японского механизма!

* Классический стиль, мне это нравится Smile

* Водонепроницаемость (как показала практика, выдержали заплывы в водоеме с пресной водой) Smile

* Кварц. Не нужно заводить Smile

* Читаемость циферблата Smile

* Показывают дату Smile

Недостатки:

* Иногда нужно подводить дату, т.к. не каждый месяц 31 день Smile

* Секундная стрелка чутка не точно попадает по шкалам на циферблате.

leuchtend рекомендует Часы мужские Casio MTP-1183E-7B

Категория: Аксессуары