Опубликовано 3 Июнь, 2017 - 01:25

Здравствуйте ♥♥♥

Жирная и комбинированная кожа из-за повышенной работы сальных желез нуждается в особом уходе, которое подразумевает под собой более тщательную очистку, чтобы устранить жирный блеск, выравнивать цвет лица и сузить поры. О таком средстве есть желание вам сегодня рассказать. Итак, подробнее о нем.

Решила заказать прочитав много восторженных отзывов и решила сама испытать данное косметическое удовольствие. И не прогадала.

Полное название - пилинг-маска для лица "Рисовый пудинг". Уже само название у меня ассоциируется со сладким и воздушным блюдом.

«Рисовый пудинг» - это уникальная пилинг-маска для лица, ее натуральная формула содержит измельченные рисовые зерна, которые великолепно очистят вашу кожу.

Предназначение - для жирного типа кожи. Подходит и для комбинированной.

Место покупки:

интернет-магазин Савонри

Стоимость - 210 рублей. Вполне приемлемая для такого продукта.

Упаковка - круглая прозрачная пластиковая баночка.

Маска-пилинг Savonry Рисовый пудинг

Закрывается круглой выкручивающейся крышкой темно-коричневого цвета, поверх которого тоже есть голубая наклейка с информацией о продукте.

Маска-пилинг Savonry Рисовый пудинг

Состав - замечательный ,включает растительные компоненты. Также натуральную рисовую муку и белую глину. Последние компоненты очень благотворно влияют на жирную кожу ,убирая излишки жирного блеска и матируют.

Маска-пилинг Savonry Рисовый пудинг

Под крышкой есть белая защитная пленка с логотипом бренда.

Маска-пилинг Savonry Рисовый пудинг

Аккуратно снимается по краям.

Маска-пилинг Savonry Рисовый пудинг

Дата изготовления указана на наклейке.

МАСКА-ПИЛИНГ.

Объем составляет 150 грамм. Текстура - густая и плотная. Цвет белый с желтоватым или даже с ежевым оттенком. Сначала продукт напомнил тесто. Но присмотревшись внимательнее вспомнила детство, когда кормили похожей кашей. Название ,увы ,давно вылетело из памяти.

Маска-пилинг Savonry Рисовый пудинг

На фото ниже ложкой продемонстрировала густоту.

Маска-пилинг Savonry Рисовый пудинг

И на пальцах. Издалека схож с маской из белой глины.

Маска-пилинг Savonry Рисовый пудинг

Аромат - это отдельная тема. Очень аппетитный, серьезно...попробую описать. "Рисовый пудинг" благоухает молочно-карамельным запахом. Даже сама процедура нанесения доставляет удовольствие из-за аромата. Вдвойне приятно.

Нанесение - тонким слоем на предварительно очищенную кожу. Оставляю на 15 минут. После смываю теплой водой. Замечу ,что маска не раздражает кожу, ни намека. Делала много раз и ни разу случая аллергической реакции.

Результат после применения:

Кожа мега-очищенная

Цвет ровный

Нет шелушения

Сужает поры

Подсушивает воспаления

Не вызывает аллергии

Не сушит кожу ,а слегка только подсушивает

Недостатков не обнаружила ,средство полностью мне подошло.

P.S. Советую к покупке. Несмотря на то, что объем небольшой, расход маски экономичный и хватит на долго. Мелкие рисовые частички деликатно очищают кожу.Также есть эффект легкого отбеливания. Плюс очень приятный вкусный аромат кондитерского изделия.

Также содержит 12 натуральных масел ,в том числе макадамии, жожоба и персиковое.

Рекомендую ♥♥♥

Асылташрекомендует
03.06.2017
люблю такие ароматы в косметике, думаю приятно им пользоваться Love
03.06.2017
Нужно и мне такую масочку заказать
03.06.2017
Тоже использовала этот пудинг и кукурузный. Моей коже очень нравятся эти продукты, воспаления уменьшает. Smile
Мне понравилась продукция Савонри Love
03.06.2017
Я маски от Savonry не пробовала, но от другой продукции осталась в полном восторге. Smile
(В отзыве Вы указали объём 1150 г., наверное 150 г. ?)
03.06.2017
У савонри все составы хорошие, этим они меня и привлекают
03.06.2017
Давно хочу попробовать этот продукт)
03.06.2017
Уххх, скоро дождусь, когда косметолог разрешит пользоваться и пилингами, и оторвусь)))
03.06.2017
Вот те на, у меня защитной плёнки под крышкой не было Puzzled
03.06.2017
для меня такие пилинги не всегда подходят
я обожаю их маски!
они такие приятные, мягкие, нежные..)
Очень красивые фото у Вас получились Wink
03.06.2017
боюсь, что для моей чувствительной кожи будет ужасно сушить и травмировать, мне такое средство не подойдет я так думаю, но маска из этой коллекции не подошла и наоборот, спровоцировала еще больше воспаления.
Я уже боюсь такие продукты покупать, хотя по отзыву классная.
Хочу попробовать
03.06.2017
У меня кожа сухая, значит не подойдет.
Inc аватар
Inc
03.06.2017
Что же за каша такая у вас в детстве была?) Мне только тесто напомнило. А запахи у Савонри всегда выше всяких похвал!
04.06.2017
Интересно было бы попробовать его Love