Опубликовано 9 Февраль, 2017 - 15:12

Привет, красавицы! Не проходит и дня, чтобы я не использовала тушь для ресниц, но согласитесь есть тушь на каждый день, а есть для особенных моментов. Эта тушь для меня именно для особенного использования!

Обычно я люблю туши с силиконовыми щеточками небольших размеров. Однажды, когда я была в поисках объемной туши, мне продавец посоветовала попробовать именно эту тушь. Я не разочаровалась и теперь хочу поделиться своими впечатлениями.

Использую ее уже где-то пол года. Дизайн у нее яркий: черный футляр с оранжевой крышечкой. В общем похожа на дизайн тушей L’oreal из серии Volume Million Lashes. Щеточка НЕ силиконовая, классическая, мегапушистая с щетинками разного размера, расположенных хаотично. Как для меня, достаточно крупная по размеру. (На фото сравнение с щеточкой туши L’oreal Volume Million Lashes So Couture So Black). При первом впечатлении, подумала больше глаза вымажу, чем ресницы накрашу, но нет – щеточка достаточно удобная, щетинки мягкие!

Сам продукт имеет легкий косметический запах. Консистенция туши кремовая, не густая. При нанесении тушь хорошо прокрашивает ресницы, не оставляет комочков, придает прекрасный объем. Цвет насыщенный. Держится в течение дня прекрасно, не осыпается (пережила активный отдых в клубе), не отпечатывается на веке, не течет. Смывается с глаз достаточно хорошо с помощью средств для снятия макияжа.
Хочу показать тушь в деле.

Мои глаза без туши и с ней.

Вуаля! Результат мне кажется виден сразу!

Покупать эту тушь или нет – решать вам! Но я ее советую попробовать! Единственный недостаток данной туши – ее цена. В нашем районе ее стоимость около 600 рублей.

Читайте мои отзывы о других тушах:

L'Oreal Volume Million Lashes So couture So black

L'Oreal VOLUME MILLIONS LASHES FELINE

Достоинства
  • Большая удобная щеточка
  • Легкое нанесение, разделение ресничек
  • Объем
Недостатки
Елено4кинарекомендует
09.02.2017
Вполне адекватная цена для такого эффекта)
09.02.2017
Да,это так. Но всегда хочется платить меньше, а качество получать на высоком уровне.))
20.04.2017
А вот и она)) вы ее,оказывается,тоже попробовали Wink