Опубликовано 12 Ноябрь, 2017 - 18:15

4999 грн

Приобрела я себе недавно пароочиститель Karcher SC3 premium, к дополнению с мощному пылесосу для сухой уборки Bosh.(у меня есть отзыв по нему). Я долго была в раздумьях, начитавшись о данном девайсе как положительных так и отрицательных отзывов, наконец-то купила.

Так выглядит пароочиститель

Имея опыт использования 2 недели, говорю уверенно - Как я раньше без него жила?

Для начала я наконец без особого труда вымыла ( здесь правильнее сказать, выдула) жир и грязь из стеклянной газовой варочной поверхности Bosh , которая черная! На нее раньше столько уходило дорогой химии для оттирания, специальных губок, все терлось со страхом поцарапать . Времени уходило пол часа , а результат не сильно радовал, так как все использовалось щадящими движениями.

Насадка с трубками для мытья пола

А сейчас-одно удовольствие! Пар узкой насадкой, не самой узкой, а черной + моя губка, которой сразу вытираю. И все!

Красавец

Затем- не меньшая находка-это мытье полов. Оно превратилось в радость! У меня огромная территория керамогранита, не темнее светло бежевого цвета , ребенок и кошка, вечно линяющая+ сама я с длинным волосом. Пол у меня с подогревом. Теперь я после сухой уборки пылесосом беру свой Керхер, зажимаю белую тряпочку, наливаю мах 1 л воды, жду 30 секунд и погнала. Честно- это доставляет удовольствие, так качественно пол не вымоешь просто водой. Плитка вся сияет! Не говоря уже о швах, которые с помощью узкой насадки легко очистились на кухне.

Панель управления

Далее я мою вытяжку и духовой электрический шкаф, микроволновку.

Насадки

Сан.узел.. Здесь у меня "операционная"- так одни гости высказались. На полу и до половины стен белая плитка. Еще здесь душевая кабинка, также выложена белой плиткой. Плитка сияет! Швы оттерлись там, где нет контакта с водой. Там, где в швах желтизна, известковый налет, там посложнее. Но, я считаю-это не минус, а вполне реальная ситуация, где нужно потрудиться ( чудес не бывает, там ,где сразу не мыли-всегда необходимо прикладывать усилия).

Мою я зеркальный 3х дверный шкаф купе- отличьно, протираю тряпочкой безворсовой от разводов влагу и ура, нет детских пальцев и прочих пятен, которые раньше приходилось оттирать, неугомонно брызгая Мистер Мускулом.

Смесители и раковины отмываются на ура, без затрат времени и сил.

Собственный опыт я рассказала, теперь дам не большую информацию от производителя:

• Напряжение/частота: 220-240 В/50-60 Гц
• Длина кабеля: 4 м
Особенности
• Защита от детей
• Предохранительный клапан
• Регулятор подачи пара на ручке
• Интегрированная воронка для заливки воды
• Место для хранени аксессуаров
Комплектация
• Паровой шланг с пистолетом, 2 м
• Насадка для пола
• Точечное сопло
• Ручная насадка
• Круглая щетка (большая)
• Круглая щетка (красная)
• Круглая щетка (черная)
• Высокопроизводительная форсунка
• Обтяжка из микрофибры для ручной насадки
• Удлинительные трубки (2 шт)
• Антинакипин (картридж)
• Салфетка для пола из микрофибры
Габариты, вес, цвет
• Габариты (ВхШхГ): 25,3х23,6х36 см
• Вес без аксессуаров: 3,14 кг
• Цвет: белый/черный

Страна производитель: Германия

Пока в использовании все, мягкие игрушки и мягкую мебель не мыла.Думаю, скоро начну. Для того, кто еще сомневается - берите, убирать в разы легче!

Не забудьте, что перед первым использованием необходимо настроить уровень жесткости для местной воды .Делается это легко , вот так [ссылка] .

Сам пароочиститель- мега крутая, просто необходимая техника для вашего чистого дома [ссылка]

Достоинства
  • *Многофункциональнальный
  • Красивый
  • Легкий
  • Удобный
Rengeludaрекомендует