Опубликовано 1 Сентябрь, 2011 - 16:04

Если хотите увидеть по-настоящему позитивный фильм, то вам обязательно надо посмотреть фильм "Поллиана". Не видела ничего позитивней. Как играет эта девочка словами не описать, это надо видеть. Её искренность, добродушность, простота, не оставит равнодушным никого. Девочка учит, что надо воспринимать мир таким, каким он есть, не боятся жизненых трудностей, жить и радоваться жизни. Хороший сюжет. Фильм заслуживает самой высокой оценки. И от меня он её получил. Посмотрите и вы, вам обязательно понравится, я в этом даже не сомневаюсь.
Достоинства
  • сплошнй позитив
  • фильм для детей и взрослых
al1-11рекомендует
  • 17.10.2011
    Шикарный фильм. Просто нет слов. Экранизация книги Эллинор Портер "Поллианна" буквально покорила меня и мою жену. Мы не устаем восхищаться мужеством этой хрупкой девочки, прикованной к кровати. Оставшись без матери дочь приходского священника научилась играть в очень интересную игру.
  • 03.08.2012
    Фильм так же хорош, как и книга, и Поллианна именно такая чудесная, какой была в первой книге)) Она сирота, потерявшая родителей, и которая вместе с отцом много лет играла в радость.
  • 01.09.2011
    "Полианна" - фильм о прекрасной маленькой рыжей девочке, которая по причине смерти самых дорогих ей людей - родителей, оказалась на попечении строгой тётушки, но тем не менее помогла начать улыбаться всем, кто её окружал. Сам по себе фильм очень яркий, эмоциональный, интересный.
  • 26.03.2011
    Мне фильм очень понравился! Девочка Полианна с самого начала вызвала симпатию и это продолжалось до конца просмотра. Режиссер и сценарист постарались на славу, что бывает, к сожалению, не всегда. После того, как с Полианной приключилась беда, очень переживала за нее и даже всплакнула.