Koshatina аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 23:09
Достоинства: лицо преобращается, морщины исчезают, процедура быстрая и безболезненная

Привет! С вами снова я, любитель косметологии и экспериментов. На этот раз нужда заставила...

Мимика у меня крайне активна с детства, и уже с 20 лет на лбу начали проявляться морщинки. К тому же я постоянно невольно при любой эмоции приподнимала левую бровь, над ней залом был совсем явным. К моим 27 годам лоб был просто катастрофически морщинистым, накидывая мне еще 5 годков, да и вообще портя настроение каждый раз, когда смотрелась в зеркало. Мама посоветовала - залей ботокс и все дела! (Она у меня в 53 выглядит на 36 благодаря всем этим процедуркам). Поэтому бояться нечего, это у нас семейное:))

Пошла я к своему косметологу, у которого всегда делаю губы. Ее вердикт - всего 6 единичек. Лучше недоколоть, чем переколоть. За это я ее и люблю, за сдержанность и объективность а не за погоню за наживой:) И вот я на кресле. Боли я абсолютно не боюсь, и после татуажей-инъекций в губы ботокс показался мне укусом комарика. После процедуры я активно гримастничала, как и положено.

В течение недели я чувствовала тяжесть в районе лба, странные ощущения. А потом, постепенно, день на 10-й я поняла что просто перестала поднимать брови. Совершенно естественно, эта функция отключилась, и я поняла что от природы она вообще была лишней!!! (У меня больше нету надменного выражения лица, оно всегда милое, чего мне раньше очень не хватало). Морщины, само собой, разгладились. Но не на 100%!!! Где-то 10-15 % глубины морщинок остались, но это видно только если приглядеться. Вообще меня это очень радует, т.к. это дает эффект естественности. Слишком натянутый словно барабан лоб это для меня черезчур.

Вот фото до процедуры.

Вот я вышла из салона и сразу начала мега-морщить лоб

морщу лоб после салона
морщу лоб после салона

И ВУАЛЯ!!! Фото спустя почти месяц после процедуры!!!

Я безумно счастлива!!! Из зеркала на меня вновь смотрит юная девушка 20 с небольшим!!! Это просто чудо, что кто-то придумал такой волшебный способ. Самооценка и вообще самоощущение очень портится от морщин:(( Буду отныне поддерживать результат.

+++ОБНОВЛЕНИЕ СПУСТЯ ПОЛГОДА!!!

Прошло полгода, и в течение 6-го месяца я постепенно заметила что лоб опять стал очень подвижен и морщинки возвращаются (хоть и не такие глубокие как до процедур). Пошла в тот же салон и опять сделала 6 единиц. Обошлось также, в 1800 (хотя знаю что в некоторых салонах ботокс дешевле чем 300руб/единица, но решила не рисковать). Лоб снова гладок, как попка младенца:))

P.S. А теперь немного важных мыслей. Вот я не понимаю, почему девушки так боятся ботокса...И говорят: я еще немного подожду, до 30, 35, и потом только может отважусь. Вот  у нас есть на работе девица - вроде ухоженная +нарощенные волосы, реснички, в общем видно что не бомж. Ей 31 год. Однако на лбу у нее невероятной глубины ущелья (их и морщинами то уже не назовешь), что старит ее невероятно. Никакие нарощ. волосы и ресницы не помогают - она выглядит старше даже своих 31. И ботокс ей уже не поможет, т.к. морщины уже черезчур глубокие. Вот спрашивается - зачем бояться? Мир итак страшен - авиакатастрофы, маньяки...Я уже молчу о плохой экологии, химии в еде и косметике, частого приема медикаментов, фастфуд, безумного ритма жизни..Мы итак уже все нездоровы, а какой-то там ботокс - уже значения не имеет. По крайней мере нам будет нравиться наше отражение в зеркале, а радостей в жизни посл. время не особо уж и много, согласитесь. Поэтому ума не приложу, почему многие готовы ходить как гармошка, и бояться укола.

Смотрим мои другие интересные эксперименты и отзывы:

Как я отращиваю волосы до попы и ниже

Стрижка Горячими Ножницами преображает полотно волос!

Как я умудрилась сузить талию на 3 сантиметра, а попу увеличить на 4 см!

Как я полностью избавилась от прыщей и постакне, мучавших меня 10 лет!

Koshatina рекомендует Инъекции ботокса

• BeautyFan аватар

BeautyFan 18 Апрель, 2015 - 23:20
    Вау, супер результат. А долго он держится?

Koshatina 18 Апрель, 2015 - 23:24
    BeautyFan, спасибо, я до сих пор не верю своим глазам. Незнаю, делала впервые, прошло меньше месяца. У моем мамы держится полгода, если так то выходит довольно недорого поддерживать лоб гладким...Мы на бесполезные масс-маркетовские тюбики тратим гораздо больше.
  • Dashiki1984 аватар

Dashiki1984 19 Апрель, 2015 - 13:24
    Я всё никак не решусь! Вы умничка!
  • ХочуШевелюру аватар

ХочуШевелюру 20 Апрель, 2015 - 13:48
    ой поддерживаю, оже сделала и ооочень довольна, хотя долго устанавливался ботокс внутри, неделю где то... зато через месяц кожа натянута нет этих мерзких морщин
  • LvIcO4ka аватар

LvIcO4ka 22 Апрель, 2015 - 11:42
    А мамой похвастаетесь? Фоточку:)

Koshatina 22 Апрель, 2015 - 21:06
    Спасибо большое! Фото мамы к сожалению в электронном варианте нету...
  • Глянь сюда аватар

Глянь сюда 2 Август, 2015 - 18:28
    обалдеть результат...действительно вуаля
  • Pakka аватар

Pakka 27 Август, 2015 - 04:49
    А сколько стоила процедура? Результат хороший!
  • Tanusik1987 аватар

Tanusik1987 19 Январь, 2017 - 09:25
    Зависит от степени выраженности проблемы.у кого совсем глубокие можно колоть.мне будет 30 и благодаря грамотному уходу мало морщин.на лбу есть но незаметные и я просто стараюсь никогда не морщить лоб.помогает. плюс пилинги и пептиды.
  • Tanusik1987 аватар

Tanusik1987 19 Январь, 2017 - 09:27
    И еще.против генетики не попрешь.

Koshatina 24 Январь, 2017 - 21:36
    У меня генетика не очень в плане морщин, но ботокс разглаживает их на все 100. Рада что у вас от природы гладкое лицо