Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

AkbaRa аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2011 - 12:48
Достоинства: золотой блеск в волосах, мягость и шелковистость
Недостатки: их нет!
Оооо! Это самый лучший шампунь, который когда-либо был у меня! Купила случайно, т.к. он для блондинок, а я натуральная блондинка. Хотелось подчеркнуть цвет волос. Помыла голову, и... о чудо! На волосах появилось особенное золотистое сияние! Видимо все дело в "золотистой пыли" шампуня (такие маленькие золотые блестки прямо в шампуне). А на солнце результат был еще сильнее заметен, и окружающие тоже отмечали! И притом волосы мягкие и шелковистые.
Вобщем использовала я его года полтора, а потом он куда-то пропал((( И более я его не встречала. Сейчас в поиске, ничего подобного не вижу в продаже...

AkbaRa рекомендует Шампунь Timotei ромашка с янтарем для светлых волос

Тип: Шампунь
Брeнд: Timotei
11.02.2013
о блин, в закладки! Big smile
  • пользуюсь уже давно и всем советую

24.12.2009
    одувашка аватар

пользуюсь этой маркой уже давно и менять не собираюсь. у меня волосы непослушные, сухие и подобрать шампунь бывает сложно. перепробовала очень много разных шампуней, но уже который год покупаю только его. мне нравится запах, очень хорошо пениться.

• Красивенько и недорого

12.06.2012
    Toddler аватар

Тоже хотела добавить блеска волосам и оттенить их цвет. Ну, с этой задачей шампунь справляется неплохо. Очищает мягко, много пены, действительно появился золотичтый блеск. Волосы почти не пушились, но, тем не менее, были несколько суховаты на кончиках.