Scruda аватар
Опубликовано 9 Декабрь, 2015 - 19:55

Всем привет).

******************************************************************************************************************************

Мы таки доросли до трусиков подгузников, чему я несомненно рада, после 6 месяцев пользования обычными подгузниками 365 дней, мы перешли на трусики. Весим мы 7 кг, взяли номер 4. Места еще полно, но ничего не вытекает.

Трусики купили за 274 рубля, 18 штук. Это очень дешево! Продаются они к сожалению, только в гипермаркетах Лента.

Протестировали мы две недели, теперь нацелились на большую пачку.

Маленька пачка, 18 штук.
Маленька пачка, 18 штук.

Сами трусики очень удобные, мягкие. Впитывают очень хорошо, ночь спокойно переносят ( то есть 6-7 часов). Краснота была вначале, но сейчас нет уже.

Приятный рисунок, !нет запаха!

Одеваются быстро, и очень удобно. Еще легче если ребенок находится не в лежачем положении, на ножки одел до попы потдянул и все)

Сзади есть липучка
Сзади есть липучка

Манжеты мягкие, не натирают. Снимать тоже очень удобно, просто разрываете боковины, это очень мудрое решение разработчиков. Ребенок сам не сможет с себя снять, как например обстоит дело с трусиками-подгузниками Хаггис ( на них есть липучки, которые довольно сильно натирают).

Есть специальная клейкая лента, для того,чтобы заворачивать подгузник, что несомненно удобно.Считаю,что это  соотношение цены и качества отличное.

Scruda рекомендует Подгузники-трусики 365 дней

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники-трусики
Брэнд: 365 дней
  • PrimaveraFiore аватар

PrimaveraFiore 9 Декабрь, 2015 - 20:05
    Мне тоже они очень нравились! Хорошее качество и бюджетная цена!
  • Alegre78 аватар

Alegre78 9 Декабрь, 2015 - 23:41
    Не знала, что лента еще и подгузники выпускает. Как-то побаиваюсь, вдруг краснеть будет кожа у малыша. Но это и правда дешево.
  • Scruda аватар

Scruda 9 Декабрь, 2015 - 23:53
    Alegre78 У нас от хваленных мериссов и гунов , попка красная была. А от этих уже 6 месяцев все нормально, но ведь тоже все индивидуально, можно просто попробовать маленькую пачку.
  • Alegre78 аватар

Alegre78 10 Декабрь, 2015 - 14:22
    Да, без пробы не разберешься. Возьму маленькую пачку)))))
  • Лилит21 аватар

Лилит21 26 Декабрь, 2015 - 01:01
    Действительно, очень дёшево. Нужно попробовать такие