Среднее: 4 (всего голосов: 3)

Этника аватар
Опубликовано 21 Январь, 2015 - 13:49

Купил этот хренодер муж случайно в Ашане. Потом оказалось, что и в Магните такой продается.

Сначала даже не пробовала (наверное не успевала, т.к. муж за 1-2 дня съедал) а когда попробовала, то стала каждый день пить его. Именно пить, без другой еды. Мне так больше нравится. Хотя с пельменями тоже вкусно.

Состав отличный, все натуральное и без ненужных добавок. Даже томаты натуральные, а не паста. Хранить нужно в холодильнике, иначе быстро портится.

Мне нравится, что вкус не жгучий. Хотя вскоре перец в составе дает о себе знать - меня прошибает насморк).

Бутылка большая, 500 мл., но "улетает" у нас моментально, 1 бутылка в день точно.

Очень рекомендую тем, кто любит подобные приправы без эффекта "вырви глаз". Невероятно вкусно и наверное даже полезно (разве что уксус в составе может смутить).

Этника рекомендует Соус Холодушка Ядрёный Хренодёр

Категория: Разные продукты