Опубликовано 17 Июль, 2016 - 18:11

▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ Всем Привет! ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄

Одно время был просто бум на подобного рода щеточки, я, как и все, хотела такой приборчик.

Посылка пришла мне дня за 3-4, это мега быстрая доставка, такой оперативности еще не встречала пока.

Clariskin, как и полагается, находился в картонной упаковке, запаянной сверху в пленочку.

Что идет в комплекте:

Работает он конечно от батареек, зарядного устройства никакого нет, это и не нужно, потому что батареек хватает на очень долго.

Что очень приятно, хотя довольно ожидаемо, батарейки идут в комплекте.

Все очень аккуратно, красиво. Есть подставка для аппарата, очень устойчивая.

Еще в комплекте бархатный серый мешочек, очень приятный.

Как видим, имеется 4 насадки:

4 разные насадки обеспечивают 5 различных процедур: очищение, пилинг, увлажнение, антивозрастной массаж лица и нанесение тонального средства.

Есть инструкция:

На приборчике одна кнопка вкл.\выкл.:

Прибор совершает 300 микроколебаний в секунду. Вы экономите время, а ваша кожа становится сияющей и здоровой, как никогда.

При использовании аппарата совместно со щеткой для чувствительной или нормальной кожи удаляются даже самые глубокие загрязнения, а ваша кожа становится более мягкой и гладкой, сужаются поры и улучшается цвет лица.

Мягкость щетинок насадки можно сравнить с зубной щеткой не средней жесткости, а именно мягкой. И щетинки насадки будут даже еще мягче.

С помощью насадки-спонжа вы сможете наносить средства вашего ухода (сыворотки, крема), а также тональные средства.

А благодаря массажной насадке вы сможете стимулировать кровообращение, подтянуть овал лица разгладить мелкие морщинки и не допустить появления новых.

Я конечно попробовала все насадки. Самые используемые пока две - для чувствительной кожи и для массажа:

Сейчас я довольно-таки усиленно изучаю вопрос борьбы с возрастными изменениями. Поэтому наверно мне нравится насадка для разглаживания морщин.Именно для области под глазами я использую точечную насадку, а для лица и вовсе без насадок)

----------------------------------------------------------УМЫВАНИЕ:--------------------------------------------------

И скажу, что я прибор начала использовать только для массажа, потому что сперва не поняла как им умываться))) мне смешно, другим не очень, моей ошибкой было то, что я:

-раз- нанесла пенку для умывания на саму щетку-насадку;

-два- поднесла вибрирующий прибор к лицу, ждала 2-3 секунды, и, оторвав руку, перемещала его на другое место)))

Обьясную свою глупость))...раньше были щеточки, которые сами крутились, и их нужно было только перемещать, примерно как я и описала, здесь же надо самой водить по коже, не отрываясь, при вибрирующей щеточке.

Эффект просто вау! Никакой пилинг так ровно и чисто не отполирует вашу кожу, особенно в шелушащейся и жирнящейся Т-зоне!

--------------------------------------------------------------МАССАЖ:---------------------------------------------------

Расскажу как я использую прибор для массажа лица:

Наношу крем прямо на сам прибор, без каких-либо насадок, и включаю) Задерживаюсь или чаще прохожусь по зонам, где мне хочется получить лучший результат.

Массаж для кожи век:

Наношу крем на аппарат, толстым слоем на кожу и включаю массаж. Сильного нажима я конечно не допускаю, ведь это такая нежная и деликатная область. Сперва массируешь,и кажется ничего не чувствуется и не происходит, но поверьте, происходит!

Как только чувствую разогревающий эффект, выключаю, обычно это минут 7-10 на оба глаза. Потом моя чувствительная кожа немного краснеет. Поэтому делаю эту процедуру вечером.

Сразу эффекта нет. Но у меня уже поднимается настроение, потому что я знаю, что с утра в зеркале увижу себя посвежевшую и помолодевшую. Кожа в тонусе, морщинки разглажены. Этот эффект у меня держится один день.

Это заменяет мне и маски и патчи, ну и какая огромная польза, когда кожа насыщается питанием, кислородом, которые приносит прилившая к лицу кровь. Огромная польза и для мышц лица и век, они укрепляются. Единственное условие это постоянство процедуры. Для меня оптимально раз в два дня. ​

Вот так краснеет лицо после массажа.

Но я массирую не до такой красноты, это уже после. Я останавливаюсь, как только чувствую разогревающий эффект.

Значит, кровь уже усиленно приливает к коже, улучшаются обменные процессы, она обогащается кислородом, питательными веществами.

Кожа при массаже не растягивается!

Рука достаточно устает от постоянной вибрации, я бы массировала лицо и дольше 15 минут, но обе руки устают от вибрации, хотя я по очереди их использую)

Вибрация конечно хорошая, но и тонизирует кожу отлично.

Только сильно давить на аппарат не стоит, надо легонько, он и так отлично справляется.

---------------------------------------------------------- ИТОГ ---------------------------------------------------

Мне понравилось:

- Отличное тонизирование и массаж

- Отличное очищение, просто на 10 с+. Чистый нос так блестит, что видно из Космоса Поэтому мне захотелось ее сравнить с полиролью))))

- Кожу не растягивает!

- Мягкие щеточки для умывания

- Привлекательный продуманный дизайн

Не понравилось:

- Сильно вибрирует

Заказать его можно в ИМ Almea (прямая ссылка)

Отзывы на другие продукты фирмы ALMEA:

* если будете набирать на русском в поисковике слово "альмеа", дабы почитать отзывы, поисковик выдаст вам "ниссан альмера", и ни за что не захочет менять на альмеа, так что не повторяйте моих ошибок, и набирайте латинскими "almea"! )))

-- Нежная пенка для умывания

-- Тушь с витаминами

-- Волокна кератина Almea Для придания объема и удлинения ресниц

...Ну и как сейчас принято говорить... "Ставьте пальцы вверх и подписывайтесь на мой канал")))))))))

Всего доброго! Shy

Lady_airрекомендует
17.07.2016
надо попробовать.Впервые о таком слышу.
17.07.2016
Я только пока мечтаю о такой полезной штучке для кожи Star
18.07.2016
есть такая щетка у меня, очень довольна)
у меня подобный аппарат, только с али!
всем нравится этот аппарат Smile нужно тоже испытать Smile
Классный аппарат! Пользуюсь уже более 4 месяцев, супер вещь! Smile
20.07.2016
Тоже хочу себе такой аппаратик. Smile
23.07.2016
эх даже жаль, что я в свое время не знала об этом аппарате и проворонила его при заказе)
24.07.2016
Хороший девайс для очищения кожи Smile
27.07.2016
Тоже мечтаю приобрести Smile
Давно мечтаю об этом аппаратике
11.10.2016
Ну вот, теперь и мне такой надо)