Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 20:18

Купила на пробу,так как вуалей у меня еще не было.

слик предлагает вуаль в четырех тонах [ссылка]

У меня самая светлая 01

обещают прессованную пудру с пигминтированной слюдой предающую лицу свежее свечение( мой вольный перевод)

состав: Talc, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Nylon-12, Dimethicone, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Polymethyl Methacrylate, Magnesium Stearate, Jojoba Esters, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Octocrylene, may contain ± Mica CI 77019, Titanium Dioxide CI 77891, D&C Red 30 CI 73360, Iron Oxide Yellow CI 77492, Iron Oxide Red CI 77491, Iron Oxide Black CI 77499.

Упаковка, как всегда у слик , прекрасная. Очень стильный небольшой,квадратный футлярчик с зеркалом и пуховкой

Пудра очень пресованная. Тереть пуховкой или кистью приходиться с небольшим усилием,но это скорее плюс чем минус.

Покрытие практически нулевое, но это же вуаль. А вот финиш меня изумил .Он одновременно и матирует и подсвечивает. На фото не видно,но в футляре она кажется очень блестящей, а после на несения на лицо происходят такие вот метаморфозы. Фото на лице не делала,так как мой аппарат не настолько хорош ,что бы передать изменения. Недостатки в виде покраснеий прыщей и веснушек она вообще не скрывает а свечение передать не получится. Я думаю это идеальный вариант для обладательниц кожи без изъянов. Пудра впитывает жирный блеск и оставляет бархатистую кожу с еле заметным сиянием. Шелушения вообще не подчеркивает,можно сколько угодно подправлять в течении дня , кожа не будит выглядеть перегруженной.

пожалуй оставлю ее на лето. фактор защиты ,кстати, имеется-15 SPF !

цена: 8,99 EURO /10гр.

Обязательно буду пробовать другие продукты от Sleek.

Крем-пудра Sleek Crème To Powder http://irecommend.ru/content/kapriznaya-no-nuzhnay...

Набор для контурирования лица Sleek Face Form http://irecommend.ru/content/nemnogo-slov-i-foto-n...

kringelрекомендует
Добрый день Smile
Спасибо за обзор. Очень заинтересовала данное косметическое средство.
Подскажите, пожалуйста, данная пудра имеет как-то оттенок или она, можно сказать, прозрачная и больше для закрепления макияжа?
Добрый день Smile
Спасибо за обзор. Очень заинтересовала данное косметическое средство.
Liliya_Bagira
эта пудра имеет оочень легкий оттенок загара, заметен он будит наверное только на очень светлой коже, и то если всматриваться.а так, это подсвечивающая закрепляющая вуаль- считайте прозрачная Smile
Спасибо за ответ Smile
06.05.2014
Доброго Вам времени суток Smile Как вы считаете, она подойдет для жирной кожи?
06.05.2014
Alexandra_S92
подойдет. почему нет.
она сама по себе не провоцирует жирный блеск.
и сверкает она не интенсивно