Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Август, 2013 - 11:49

Ногти у меня никогда не были крепкими, часто слоились, ломались, даже отрастить их не могла в общем-то. А так хотелось иметь длинные красивые ногти) Вот и решила прикупить себе этот кальций (не помню почему выбор пал именно на эту фирму). Начала их пить в мае прошлого года и тогда же перестала стричь ногти (уже через пару-тройку недель все ногти были здоровыми, без слоящихся кончиков). Пропила две пачки и всё лето в общем-то не парилась по поводу ногтей и ничего с ними не делала. На первом фото то, что у меня получилось к середине сентября за 4 месяца без подстригания и даже практически без подпиливания. А на втором - начало октября, перед тем, как я их состригла))

Эффект, конечно, потрясающий))) Но я под конец ничего этими ногтями не могла делать: на клавиатуре печатать неудобно, в теплой воде ногти становились мягкими и гнулись в разные стороны, что было довольно жутко (даже мочалку боялась не так взять), постоянно ими цеплялась (девушки!! как вы ходите с наращенными ногтями?!?!). Но надо отдать кальцию должное, ногти ни после каких манипуляций не ломались. Но мне всё равно они надоели, и с тех пор я их ещё ни разу не отращивала, постоянно подстригаю)))

Но если кто-то любит ходить с длиннющими ногтями, то вперед за кальцием, и не надо никакого салонного наращивания. Эффективно, полезно для организма в целом и недорого))) В общем 5 с плюсом))

P.S. лично мне эффекта от одного курса хватает где-то на 6-8 месяцев, потом ногти опять портятся, и я иду за новой пачкой)

Достоинства
  • Чрезвычайно эффективен
LeeLeenрекомендует
26.10.2013
Возьму себе тоже,ногти тонюсенькие,аж просвечиваются,невозможно отрастить...да и то что отросло ломается и цепляется....а потом просто напросто зубами отгрызается Shy .....попробую,может и мне поможет отрастить.
Обалдеть какие ногти. Сначала подумала, что искусственные, потом увидела, что настоящие. Купила этот Горный кальций.