2.5

Мегафон Логин Планшет

ева11111111 аватар
Опубликовано 7 Февраль, 2014 - 20:12
Достоинства: недорогой
Недостатки: все остальное

Первый раз пишу сюда)))Купили мы планшет только изза цены 2990 и пакет интернета на 2 месяца за 780р. Первая неделя была пользования была супер-планшет был первый, поэтому я читала, играла и все такое....Покупали в качестве навигатора, в поездках ориентировался отлично. Но через неделю отказала камера, а через еще неделю он просто не выключился и не заряжался и не чего с ним не происходило. Сразу вспомнилась пословица скупой платит дважды, зачем только мегафон продает китайские телефоны под своей маркой?) Мы знали конечно что это китай но все таки, некотроые телефоны например нокия (некоторые модели) тоже китай но ведь все нормально,. Вообщем не рекомендую тем более многие берут его без нужды а из-за цены не стоит.....

ева11111111 не рекомендует Планшет Мегафон Login 2-MT3A

Категория: Компьютеры, ноутбуки, планшеты
Тип устройства: Планшет
Брэнд: Мегафон
  • 10.03.2014

Если вы начинающий пользователь гаджетов, то планшет МегаФон Login2-MT3A при цене нынче 2790 рублей и плюс безлимитный интернет за 690 рублей на три месяца самое оно то! Читать далее

• 12.12.2014

Однажды у меня встал вопрос о смене мобильного интернета, т.к. условия моего оператора  меня не устраивали. Телефон у меня с одной симкой и нужно было покупать либо второй телефон, либо планшет. Выбор пал на планшет Мегафон логин 2 по заманчивой цене (где то около 2,5 тысяч, и 750 рублей за 3 месяца интернета) да еще и с 3г!  Но это все прелюдия! Читать далее

• 22.02.2014

Решили порадовать дочку и купили ей в подарок планшет на Новый год. Цена просто супер!В целом планшет не плохой, только камера 3 мегапикселя, и зарядки хватает не надолго. Радовалась доченька подарку не долго, у планшета провалилось гнездо для зарядного устройства. И теперь лежит он у нас разряженный на полочке. Нужно в ремонт отдавать. Не советую. Читать далее (1)

• 02.01.2014

Это мой первый отзыв на этом сайте, так что извиняюсь сразу, если что не так, раньше писала на Liveinternet. Никогда не писала о гаджетах, исключение-кухонные=) Но вот о Мегафон Логин-2 написать хочется. Увидела и купила совершенно случайно, привлекла именно цена-всего 2990 руб. Читать далее