Категория: Компьютеры, ноутбуки, планшеты
Брэнд: Мегафон

Мегафон Логин Планшет

ева11111111 аватар
Опубликовано 7 Февраль, 2014 - 21:12
Достоинства: недорогой
Недостатки: все остальное

Первый раз пишу сюда)))Купили мы планшет только изза цены 2990 и пакет интернета на 2 месяца за 780р. Первая неделя была пользования была супер-планшет был первый, поэтому я читала, играла и все такое....Покупали в качестве навигатора, в поездках ориентировался отлично. Но через неделю отказала камера, а через еще неделю он просто не выключился и не заряжался и не чего с ним не происходило. Сразу вспомнилась пословица скупой платит дважды, зачем только мегафон продает китайские телефоны под своей маркой?) Мы знали конечно что это китай но все таки, некотроые телефоны например нокия (некоторые модели) тоже китай но ведь все нормально,. Вообщем не рекомендую тем более многие берут его без нужды а из-за цены не стоит.....

ева11111111 не рекомендует Планшет Мегафон Login 2-MT3A