2.5

ева11111111 аватар
Опубликовано 7 Февраль, 2014 - 20:12
Достоинства: недорогой
Недостатки: все остальное

Первый раз пишу сюда)))Купили мы планшет только изза цены 2990 и пакет интернета на 2 месяца за 780р. Первая неделя была пользования была супер-планшет был первый, поэтому я читала, играла и все такое....Покупали в качестве навигатора, в поездках ориентировался отлично. Но через неделю отказала камера, а через еще неделю он просто не выключился и не заряжался и не чего с ним не происходило. Сразу вспомнилась пословица скупой платит дважды, зачем только мегафон продает китайские телефоны под своей маркой?) Мы знали конечно что это китай но все таки, некотроые телефоны например нокия (некоторые модели) тоже китай но ведь все нормально,. Вообщем не рекомендую тем более многие берут его без нужды а из-за цены не стоит.....

ева11111111 не рекомендует Планшет Мегафон Login 2-MT3A

Тип устройства: Планшет
Брэнд: Мегафон
  • Не ведитесь на цену (даже если его отдают с рук за копейки!)

12.12.2014
    Дама24 аватар

Однажды у меня встал вопрос о смене мобильного интернета, т.к. условия моего оператора  меня не устраивали. Телефон у меня с одной симкой и нужно было покупать либо второй телефон, либо планшет. Читать далее

• Только для легкой работы

06.08.2014
    Edelveys аватар

Купили этот планшет по акции. К слову сказать, в тот момент его купили большое количество моих знакомых. Что могу сказать? Виснет. Медленно реагирует на прикосновения. Сдвигать текст вверх-вниз, и т.д. тяжело. При просмотре фотографий, картинок не показывает слайд-шоу. Читать далее

• Лучше купить планшет подороже.

22.02.2014
    shuraveter аватар

Решили порадовать дочку и купили ей в подарок планшет на Новый год. Цена просто супер!В целом планшет не плохой, только камера 3 мегапикселя, и зарядки хватает не надолго. Радовалась доченька подарку не долго, у планшета провалилось гнездо для зарядного устройства. Читать далее (1)

• Планшет Megafon Login 2

02.01.2014
    Солнечная_Мамзель аватар

Это мой первый отзыв на этом сайте, так что извиняюсь сразу, если что не так, раньше писала на Liveinternet. Никогда не писала о гаджетах, исключение-кухонные) Но вот о Мегафон Логин-2 написать хочется. Увидела и купила совершенно случайно, привлекла именно цена-всего 2990 руб. Читать далее