Опубликовано 10 Август, 2015 - 19:05

Я очень обескуражен опытом использования Мегафон. За послений месяц (менее месяца) на моих номерах было обнаружено
1) Неправомерное списание лишних денег по опции Интернет по России
2) Неправомерное списание по отключенным бесплатным опциям (уже исправлено)
3) Зависшая техническая переадресация по отключенной услуге Кто Звонил (была отписка, не исправлено до сих пор)
4) Странный разнос баланса
5) Списывание за интернет-трафик между отключением Интернет М и ее подключением за сессию, которой не было (СИМ карта стояля в телефоне без всяких способностей к передаче данных

Я уже весь погряз в заявках и претензиях к Мегафону. Ни с одним оператором такого не было. Заявки рассматриваются очень долго, по некоторым идут просто отписки, не соотвествующие действительности. Это постоянно какое-то решение паззлов.

Достоинства
  • интернет
  • отличные опции безлимитного интернета
Недостатки
  • какие-то махинации
  • снимают деньги ни за что
konstcне рекомендует
  • 04.02.2011
    У меня тариф "Мегафон-модем", пользуюсь в основном их интернетом (на мегафоне он один из самых дешёвых). Подключилась по совету лучшей подруги, она тоже им пользуется - очень довольна. Устраивает практически всё, связь никогда не обрывается, цены вполне приемлемые - в месяц уходит 70-80 рублей.
  • 05.11.2010
    мегафон- один из трех самых известных операторов на территории России. среди моих знакомых и родственников около 70пользуются услугами именно этого оператора. что, несомненно, большой плюс для меня. так же существует система раздачи бонусных баллов, что тоже гуд.
  • 12.08.2015
    Оператором Мегафон пользуюсь уже давно, лет 8 наверно. Раньше была хорошая связь и приемлемые цены. Раз как-то оператор сам подключил мне подписку какую-то, но я это быстро заметила и отключила. Но вот год назад ездила отдыхать, подключала услугу "Вся Россия" из личного кабинета - не подключилась.
  • 19.07.2015
    По ночам скорость хорошая, но по вечерам, когда все в интернете, очень плохая. Регион - Северо-Запад, точнее респ. Карелия, о.Валаам. 21 век на дворе, даже у МТС здесь как минимум 3,5G. Пора Мегафону обновлять оборудование или расширять канал, на всех существующего не хватает.