Среднее: 5 (3 отзыва)

мама МиА аватар
Опубликовано 24 Август, 2015 - 16:04
Достоинства: безупречно работает, занимает мало места

Искала в недрах интернета обзоры мини электропечей, случайно наткнулась на обзор этой чудопечи. Заинтересовало меня это устройство тем, что оно 2в1, но в тот же момент и насторожило. Для меня 2в1 это и не то и не то. Но почитав, в большей степени, положительные отзывы, решила, нужно брать! Даже не взирая на цену. Купила (аж в соседнюю область за ней ездила) и первый же результат, хлебушек, меня порадовал. Потом еще были и пироги, и омлеты, и булочки, ватрушки, ржаной хлеб, мясо в фольге, нежнейшие мафины и мног много еще чего. ВСЕ идеально.

Хлебопечка шикарная! Столько рецептов хлеба.... я в магазине столько не видела))) кто то п сал что шумная, могу сказать не шумнее любой хлебопечки в процессе замешивания. Духовка суперска! Она у нас уже какую неделю практически не выключается.

И у меня, у @опорука, такая идеальная выпечка получается, просто сказка. Домочадцы пищат от восторга, а я наслаждаюсь готовкой.

В общем у меня сложилось мнение: если бы вновь пришлось выбирать духовку то только эта модель и ни какая больше. Денег своих она стоит и даже больше. Ни копеечки потраченой не жалко.

мама МиА рекомендует Электродуховка Delonghi EOB 2071

миниатюрная духовка + хлебопечь