Опубликовано 5 Июль, 2016 - 15:32

Вчера курьер доставил кроссы Lost Ink, купленные в ИМ Ламода.

Отдельное спасибо JENNIS, что познакомила с этим брендом). я периодически просматривала распродажу обуви Lost Ink. Насколько я знаю, обувь и одежду этого бренда можно найти только на Ламоде.

Вот собственно и они-та-тарам!!!

Отзыв пишу по быстрому, так как эти кроссы уходят как "пирожки")) и уже остались только с черным декором. Может кто- то ещё успеет их купить по волшебной цене)))

Итак, стоили 2499, я купила за 740 руб.!!! Покупала без опаски, так как ориентировалась на положительные отзывы.

В моем городе нет возможности оплаты после примерки и возврата в случае, если товар не подошёл. Т.е.что курьер привёз, то и оплатила... Жалко, но пока так...

упакованы были вот так

Пока ждала, напридумывала кучу образов с этими ботами)))

Кеды на все 100% соответствуют фото на Ламоде( почему то сохранить фото с сайта не получилось, может из-за их отсутствия((((

Планирую носить с шортами, джинсами, да с чем угодно. На мой взгляд они абсолютно универсальные и острый нос придаёт гламурности что ли. спортивными я их точно не назову.

С джинсами
С джинсами
С комбезом вчера на прогулке
С комбезом вчера на прогулке

Отзыв на зеленую сумку с фото ТУТ

вот инфа с сайта Ламода

Кеды LOST INK выполнены из мягкой искусственной кожи. Модель с заостренным мысом дополнена вставкой из искусственной лаковой кожи и силиконовой вставкой контрастного цвета. Детали: подкладка и стелька из текстиля, плоская резиновая подошва.

Вчера я немного погорячилась и на радостях обула их в 30 градусов жары!!!) так вот мне нетерпелось. Ноги были как в парнике. Все таки это не кожа и носить лучше в прохладную погоду.

Очень удобные и лёгкие,как в "тапках"

Еще есть один важный нюанс, мой Российский размер 37-37,5 в зависимости от бренда, кеды же пришлось заказать 39 евро(38 рос), так мне посоветовала девушка с приятным голосом с Ламоды. И угадала!!! И ещё они на узкую ногу, так как оранжевая резинка впереди совсем не тянется.

к покупке однозначно рекомендую, очень стильные и крутые!!!) надеюсь на сезон хватит!!!

удачных покупок и хорошего настроения!!!)

Достоинства
  • - недорогие, стильные
Marlendрекомендует
Какие приятные кеды!! ОЧЕНЬ Love
Какие классные!
05.07.2016
Симпатичные) и уже закончились)
05.07.2016
Очень стильные кеды, а мелькая фотомодель просто Love
05.07.2016
Поздравляю с удачной покупкой)))
06.07.2016
спасибо Love
08.07.2016
Классные! С джинсами смотрятся очень стильно!
24.07.2016
обожаю такие классные стильные вещи! сочетание белового с оранжевым - супер
27.07.2016
Спасибо девочки Wink